По карману

Александра Вишневская7 отзывов
29 ноября 2023
По карману, кафе-столовая
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Очень рады, что Вам понравилось у нас. Будем ждать Вас снова!
ЭК
Элина Круглова8 отзывов
26 ноября 2023
По карману, кафе-столовая
27 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас снова!
Средний чек 200 ₽До 40 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Островского3 мин300 м
Улица Островского, 26/21 этаж
15а м-н, Северный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628418