Прищепка

Химчистка-прачечная
Скидка 25% на чистку пуховиков, ковров, пледов.
МП
Маргарита Павлова3 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Маргарита, здравствуйте. Благодарим за высокую оценку! Приходите к нам ещё.
ЮК
Юлия Кизунова28 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия. Благодарим за высокую оценку 😉 Были рады помочь.
ЕД
Евгений Дмитриев2 отзыва
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за отзыв и высокую оценку, нам очень приятно 🌸
СС
НП
Никита Петров3 отзыва
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Никита, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🔥 Мы всегда вам рады!
КЯ
Кирилл Яковлев1 отзыв
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кирилл. Спасибо вам большое, что выбираете нас!!! Ждём вас в гости снова 🤝
ЕГ
Евгения Грудинская3 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что оценили 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Ua
UnknownWho army1 отзыв
24 апреля 2024, официальный ответ
UnknownWho, здравствуйте. Большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова!
vl
varvara leykina1 отзыв
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😌 Приходите ещё.
КГ
Камилла Губайдуллина1 отзыв
24 апреля 2024, официальный ответ
Камилла. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Будем ждать вас снова 🤝
Профсоюзов1 мин100 м
АгораУлица Профсоюзов, 111 этаж7 филиалов
Северный промышленный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628415
Фабрика химчистки и прачечная «Прищепка» — это:
  • более 10 лет на страже чистоты ваших вещей и экономии вашего времени;
  • региональная фабрика, охватившая уже 6 городов ХМАО;
  • современное профессиональное оборудование и препараты;
  • более 45 профессионалов в нашей команде;
  • сроки чистки от 1 дня;
  • цены от 250 р.;
  • собственный автопарк и служба доставки до дверей.