Кампа

2.7
Ас
Ангел сургут3 отзыва
1 августа 2019
Мы с Вами с самого начала вели беседу о том, что необходима сумма для голосования, потому как ни один собственник не проголосует за "кота в мешке" без суммы! и Вы ее считали мне в 10 вариантах и не ленились и перспективы видели, а как только у Вас спросили о поставщике- тогда Вы уже и стали отказывать от предоставления информации. Ни о какой клевете речи и быть не может, ибо все километры переписки от Вас у меня сохранены!) Могу добавить звезду этой организации за их вежливость) В Сургуте, к сожалению, не большой выбор подобных организаций, но все равно рада, что не связалась с КАПМА, а нашла альтернативы и результат оказался лучше, чем предлагали в этой организации и значительно дешевле за тоже самое оборудование. К примеру, мне предлагали установку ограждения для стритбольной площадки над территорией паркинга с помощью линейного фундамента, что не просто не эстетично, но главное опасно в случае удара ребенка о/на подобные бордюры. А итог (в том числе ограждение стритбольной площадки) можно увидеть по адресу Университетская 11.
Ас
Ангел сургут3 отзыва
16 апреля 2018
Наличный расчётОплата через банк
МК-1146 мин600 м
Улица Индустриальная, 10/1а1 офис; 2 этаж
Северный промышленный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628422
Откроется в понедельник в 09:00
DANKE.СУРГУТ, отдел заборов и ограждений
«Цена–качество» — преимущество перед другими
Мистер пол, компания
Доставка • Оплата по QR-коду
Сибпромстрой-экология, компания
Резиновые отходы • Доставка
Комфортная среда, компания по продаже детского игрового оборудования
Грикор, производственная компания
Доставка • Оплата по QR-коду