ПЭК

Транспортная компания
2.4
Просто оставьте заявку на сайте, а все заботы мы берём на себя
2.4
РК
Решад Кичибеков4 отзыва
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь и сожалеем, что сотрудничество оставило у вас столь неприятное впечатле…
Александра Калашникова3 отзыва
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
AR
Anton Revyakin2 отзыва
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства! Если Вам нужна помощь по г…
ПИ
Петр Иваныч8 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и приносим извинения за неудобства. Обязательно разберемся и исправим ситуацию.
K
Kanan1 отзыв
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв ми сожалеем, что сотрудничество оставило неприятные впечатления. Обязательно проведем работу над ошибками!
АН
Александра Никитенко3 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой.
Е'
Екатерина '42 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
СП
Светлана Панкова12 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и приносим извинения за неудобства. Обязательно разберемся и исправим ситуацию!
ил
ПМ
Петр Молчанов10 отзывов
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Очень жаль, что наше сотрудничество не сложилось. Будем рады, если в будущем дадите нам возможность оправдать доверие!
Улица Инженерная, 8/3
Чёрный Мыс пос., Восточный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628401
Откроется завтра в 09:00
«ПЭК» — одна из лучших транспортных компаний России, которая занимается организацией грузоперевозок по РФ и из других стран. Ежегодно компания доставляет грузы более 3,5 млн клиентов, в том числе частным лицам и крупным интернет-магазинам, торговым сетям федерального и регионального формата, дистрибьюторским и производственным компаниям. Опыт и профессионализм сотрудников позволяют обеспечивать кратчайшие сроки перевозок по междугородним и международным маршрутам. Компания использует систему контроля, позволяющую отследить каждое транспортное средство и каждый груз в любой точке страны и на любом этапе перевозки. Развитая система онлайн-сервисов обеспечивает качество, доступность и удобство пользования услуг компании для всех наших клиентов.
Доставим ваши вещи в любой гор…