Зооветцентр

Сеть ветеринарных клиник
Акция — льготная кастрация собак и кошек
СД
Светлана Дуб10 отзывов
11 мая 2024
ОК
Оксана Камаева4 отзыва
4 мая 2024, отредактирован
Хочу рассказать свою печальную историю связанную с этой клиникой.30 марта в 17:00 наша собачка породы Бивер Йорк начала рожать дома,плод застрял в родовых путях и мы поняли что не сможем помочь собачке поехали в клинику,в 19:30 мы уже были на месте и нам не понятно для чего сказали что нужно сделать узи,взять анализы на кровь.Сделав узи девушка сказала о том,что сердцебиение у щенков нет,ожидайте, врач придет и по живой очереди будут проводить кесарево сечение. Просидели мы в итоге часа 1,5 минимум. Собаку увезли на операцию ,нас отправили домой. Примерно в 22:30 позвонил Никитин Иван Владимирович и сообщил :2 хорошие новости матку собаке удалось сохранить и один щенок живой,приезжайте и забирайте их.Как оказался щенок живой если ваш врач который делал узи сказал о том что сердцебиение нет у щенков? Этот вопрос тоже остался без ответа,но мы были рады этой новости. Мы забрали маму и щенка, на следующий день к 21:00 нужно было приехать и поставить укол собачке по рекомендации врача.Когда мы привезли на укол Иван Владимирович сказал что состояние у собаки плохое и нужно её оставить до 8:00 . В 7:30 я уже ехала за собачкой и мне позвонил Иван Васильевич и сообщил что моя собака умерла. Умерла она с его слов в 4:00. Вопросов очень много которые остались без ответа. Самое главное как он заштопал ( друго слова не подобрать)после кесарева сечения собаку весом 2,5 кг( швы были чуть ли не на весь живот,кривые,я такого никогда не видела,вся шерсть начиная с торса была в крови) Не рекомендую данного врача! Если таковым можно его назвать. Итог: собаки 4.5 года нет которая абсолютна была здорова и при беременности делали и узи и рентген и ни каких отклонений не было выявлено и рожать она должна была не первый раз( первые роды были успешны и самостоятельные),щенок на 5 сутки тоже умер. За кесарево сечение потрачено 15.000 с узи и анализами крови + за кремацию 1.000,за ночь когда её не стало за содержания и лечения денег почему то не взяли,совесть может появилась?!
Зооветцентр, сеть ветеринарных клиник
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, мы приносим Вам свои соболезнования, нам очень жаль , что не удалось спасти вашего пит…
AP
Anastasia Popushoi1 отзыв
3 мая 2024
Благодарю персонал клиники и лично Ярослава Игоревича за оперативную помощь с лечением сервала. Сначала полночи поддерживали и консультировали по телефону (круглосуточно на связи!), потом настояли на ренгене, оперативно установили проблему и сразу же прооперировали, несмотря на загруженность и занятость - хотя операция была совсем внеплановая. Но требовалась незамедлительно. За что, конечно, огромное спасибо!! Кроме того, не могу не отметить, что доктор отказался от излишне платных услуг, тк заинтересован исключительно в помощи животному, а не в угождении его хозяевам. На личном приеме и по телефону поразили его настолько точные, уверенные, оперативные ответы и прогнозирование ситуации, что сразу создалось впечатление, что человек действительно срециалист с полным пониманием происходящего, что разумеется сразу вызывает доверие ! Настоящий профессионал своего дела! В клинике чистота, комфорт, все специалисты оказывали помощь и помогали на всех этапах - с заботой и вниманием к животному)) !! Это была 4 клиника по счету, куда я обратилась с сервалом и только в ней мне не отказали в помощи дикому животному! Если бы не Ярослав Игоревич, я бы ее уже усыпила из-за неверно предположенного диагноза в другом месте по телефону 😨
Ветеринарные услуги
Доступность
Поликлиника Геолог3 мин250 м
Комсомольский проспект, 6ацокольный этаж6 филиалов
23-й м-н, Восточный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628402
Мало посетителейОбычно в 7:00
«Зооветцентр» — это круглосуточная ветеринарная клиника в Сургуте с более чем 20-летним опытом работы, собственной диагностической лабораторией и стационаром.
Высокая квалификация ветеринаров и фельдшеров позволяет лечить даже самые сложные недуги.

Предоставляемые услуги:
  • ЭКГ-диагностика;
  • дерматология;
  • зоогостиница;
  • груминг.
Наша ветклиника также предоставляет круглосуточно экстренную помощь с выездом на дом по адресу в г. Сургуте.