Фиджи

16 сентября 2023
Т
Татьяна1 отзыв
24 июня 2021
Хожу в Фиджи на лэ, почти закончила уже, и решила попробовать у них lpg на Альянсе, увидела акцию и костюм в подарок – хорошее предложение, да и давно я хотела попробовать. Ну и доверяю им, когда выбирала где делать лэ искала чтобы были оригинальные аппараты и обученные работать мастера, а то не такая я богатая, чтобы доверять и пробовать аналоги. После 3 сеансов lpg массажа заметила что фигура подтянулась, живот и попа стали выглядеть по другому, хотя по весу изменений тогда не было, после 6 сеанса поняла что брюки сидят свободнее, и по замерам оказалось -2 см в талии и -3 в бедрах. После 10 сеансов могу сказать что эта процедура мне прекрасно подходит, тело реагирует и меняется. Ну и конечно, все это благодаря умелым рукам мастеров – я бывала у разных, потому что ограничена во времени и подстраиваться под одного мастера сложновато, но все девочки работали на советь, следили за моим самочувствием и ощущениями, забота прям чувствовалась! Посмотрим на сколько хватит эффекта от 10 сеансов, интересно именно в обычной моей жизни посмотреть. В Фиджи отправила 2 подружек, им тоже очень нравится.
AS
Alena Sumkina19 отзывов
11 сентября 2019
Фк
Фиджи, косметологический салон
11 сентября 2019, официальный ответ
Alena, благодарим Вас за отзыв! Доктор работала на результат и мы рады, что у нее это получилось…
AS
Alena Sumkina19 отзывов
25 марта 2019, отредактирован
Фк
Фиджи, косметологический салон
28 марта 2019, официальный ответ
Добрый день, уважаемая Алена! Благодарим за отзыв и приносим извинения за причиненные неудобства!
1000 мелочей2 мин200 м
Проспект Ленина, 261 этаж
18-й м-н, Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628403
Estee clinic, клиника эстетической медицины
Наши врачи работают по индивидуальным протоколам ESTEE CLINIC
Результаты работ
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Мед Эстетик».
TWENTY studio, сеть студий коррекции фигуры и красоты
Пробная процедура эпиляции или депиляции — 199 рублей!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Сипайлов В. А.
Маlевич, студия красоты
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Premium, студия красоты
Александритовый лазер. Подмышки, глубокое бикини, голени — 4300 ₽