Поликлиника профилактических медицинских осмотров

2.3
v.
vosskres .1 отзыв
27 апреля 2024
Сначала я пошла туда где надо пальцы к носу преподносить, врач на меня наорала за то, что я ее не расслышала Потом пошла к гинекологу она в меня там вставила огромное зеркало все растянула разорвала , я говорю мне больно , она говорит да че ты врешь не притворяйся,надо было в 20 начинать что бы не больно было, в итоге потом она говорит грудь показывай , я показываю там какое то пятно ( от теней как я поняла) она говорит а че ты своему сиськи обсасывать даешь, вышла я в слезах , потом кровь сдавать , я панически боюсь , зашла плакала она мне сказала если я не успокоюсь она меня выгонит потом говорит что ты мне тут цирк устроила , не позорься позорище. Оскорбляла и хамила. Так же в слезах вышла меня всю трясло. Мы пошли жалобу на них писать , администратор говорит мол а че у вас стряслось, и начинают речь про мою подругу, какая она наглая и что у нее якобы родственники везде работают , подруга говорит , а это нормально что у вас в больнице детей до слез доводят и позорищем называют ,а потом говорят во сколько что нужно начинать, администратор такая , что начинать? На ответ «не важно» , ответили « значит правильно сказали». Считаю что за деньги так к людям относится не должны !
Д1
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Музыкальный колледж3 мин300 м
Улица Артёма, 152 филиала
2-й м-н, Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628404
АтлантМед, медицинский центр
Медосмотры, медкомиссии. Медкнижки. Водительские от 1500 до 2500 р.
Полимедика, медицинский центр
Многопрофильный медицинский центр. Высокое качество по доступной цене!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Полимедика».
Сургутская клиническая психоневрологическая больница, отделение платных медицинских услуг
Докторплюс, медицинский центр
Медосмотры. Консультации специалистов. Лабораторные исследования
Альфа-доктор, клиника
УЗИ • Маммография • Гинекологические анализы • Анализ на COVID-19 • Справка на права • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Справка в бассейн • Справка для занятия спортом