Лицей №1

2 мая 2024, отредактирован
АВ
Анна В53 отзыва
2 мая 2024, отредактирован
Благодаря этой школе ваш ребенок захочет покинуть не просто родной город, а в целом страну. Возможно им приплачивают за это. Выпустилась уже давно, а воспоминания ещё свежи. На данном этапе являюсь успешным специалистом в северной столице нашей страны, но думаю это не благодаря, а вопреки этой школе и мнению некоторых учителей. Безумно рада, что ушла из данного учреждения после 9 класса, думаю иначе все бы очень печально закончилось для меня. Школу закончила 11 лет назад и вижу, что состав учителей значительно изменился и это радует. Искренне надеюсь, что психологического насилия стало меньше. Дети очень жестоки и когда учитель находит самого слабого в классе и начинает терзать его со злыми детьми из неблагополучных семей это просто отвратительно. В нашем классе это происходило на постоянной основе, все ещё терпеть не могу русский язык и литературу. Большое спасибо за это Лилии Сергеевне. Как печаль, что все эти ее «умные» любимчики стали никем, а хороших ребят она травила. Не могу сказать, что программа у школы сильная, закончив 9 классов и перейдя в обычную школу не чувствовала себя умнее ребят из обычной школы, но более затравленной возможно. Хорошо, что в новой школе можно было выстраивать отношения с учителями с нуля, не было этого шлейфа предвзятости и истории «ты умный, а ты на панель».
А
Анна1 отзыв
31 марта 2024, отредактирован
АЛ
Александр Лаврентьев42 отзыва
23 ноября 2023
Выпускался в 2013 году. Хочу сказать что всегда завидовал тем кто учился в 46 школе. Базовое образование школа мне дала, за это большое спасибо!) Помню как кидал петарды в окно на первом этаже из туалета, а один проходимец с параллельного класса меня сдал и меня обвинили в подрыве унитаза🤯, довели до слез т.к. мое сознание не удовлетворяло завуча, а обвинить в дополнительном ущербе кого то нужно было ( сейчас конечно разумно я понимаю что совершал глупость, но осадок остался). Еще помню как некоторые преподаватели делили учеников на бездумно тупй контингент и умный,прекрасных свет будущих открытий, увы открытий не видно😱 В частности таким занималась Л. С. называя девочек 15/16 лет дамами с низкой социальной ответственностью, будущее у них только в одном месте…далее жалобы, вызовы родителей на беседу с учителем, предвзятое отношение и косые взгляды, к чьему то сожалению, а кому то к счастью будущее сложилось у них совершенно иначе, в таком контингенте люди замечены не были))) Да спасибо что дали возможность закончить 9 классов и пойти в настоящий новый мир, где было прекрасное время ( колледж). В основном воспоминания стерты и остались вот такие пятна. Безумное спасибо Е.В. воистину лучший классный руководитель. У вас все еще директор Воронин, а его заместитель Воронина? (Муж и жена, говорили что к школе ездил на служебной волге, а потом на Мерседес)😂 . Кстати в 2013 на сколько я помню построили спортивный корпус за школой, это было действительно круто, но успели там позаниматься раза два. Спасибо кстати учителям физкультуры, реально хорошие люди. Ой я так в школе любил историю…до 9 класса, в 9 классе сменился учитель который ставил оценки из-за ДЕТСКИХ ПОЛИТИЧЕСКИХ ВЗГЛЯДОВ, вот так в дипломе по истории РФ оказалась тройка, и по обществу ( до 9 класса только 5). Всем спасибо 🙏, награда от 2 ГИС «Дежурный по школе» получена😂
КТ
Ксения Тимофеева1 отзыв
20 ноября 2023, отредактирован
НА
Настя Алимова6 отзывов
15 сентября 2023
Во-первых, хотела бы рассказать про учителя русского языка и литературы Ковальчук Фаины Алексеевны, она ставит оценки только за то что ребенок мог ей понравится, и ставила 4/5, а если он не угодил чем-то или старался докатать свою точку зрения в какой-то ситуация, она просила доказать оценку непонятными заданиями не по теме или просто занижала и ставила 2/3, так же этот человек зацикливаться на внешнем виде ученика, например волосы покрашенные в натуральный цвет, а так же это не только мое мнение на счет этого учителя, многие просто улыбаются ей чтобы понравится и не было проблем с этим предметом. Во-вторых, Волобуева Ольга Викторовна учитель математики, лучший преподаватель которого я встречала, доходчиво доносит информацию, и ставит оценки за знания, а не мнение. Так же хотелось бы сказать что она и бывает строгой или требовательной, но доброй и отзывчивой в тот же момент, что делает ее лучшим учителем. Так же Ольга Викторовна дала очень много знаний и материала, который понадобиться в будущем!! В-третьих, Бондур Наталья Георгиевна, хороший учитель информатики, который отлично подготовил к экзамену, постоянными заданиями и курсами, очень добрый, хороший и отзывчивый учитель. В-четвертых, Зайцева Татьяна Ивановна, очень добрый учитель географии, который тоже ставит оценки за знания и выполнение домашнего задания, так же хорошо подготовила к сдаче экзамена. В-пятых, Неверов Антон Владимирович, хороший учитель истории и обществознания, мастерски преподносит материал так, что можно не читать учебник, а по записях в тетради составить полноценный ответ, так же справедливо оценивает учеников и относится ко всем одинаково, проводит очень веселые карусели, тоже очень добрый и хороший учитель!
Магазин Восход3 мин300 м
Улица Энтузиастов, 61а
5-й м-н, Северный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628404
Сегодня с 09:00 до 17:00, обед c 13:00 до 14:00
Старшеклассник-С, консультационно-репетиторский центр
Скидка 50% на занятия по математике, 8-й и 10-й класс
Запишись на пробное
Средняя общеобразовательная школа №46 с углубленным изучением отдельных предметов
Средняя общеобразовательная школа №6
Лицей №3