Авиабилеты
ПК
Павел Классен9 отзывов
15 октября 2023, отредактирован
26 октября 2023, официальный ответ
Павел, подскажите дату и ориентировочное время когда вы звонили
ВГ
Виталий Григорьев5 отзывов
27 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Виталий, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь пассажирам, ждем вас снова в наших офисах продаж!
EV
СЧ
Светлана Черкашина2 отзыва
4 июля 2023
Нефтеюганск (Нефтеюганск городской округ), 6-й микрорайон, 56
У меня уже были приобретены билеты. Возник вопрос, с которым и пришла в данное агентство 14.06.2023. Работают до 20:00, обратилась в 19:30, работник вела себя нервно, всем своим видом показывая, что я не к месту. Не давая сформулировать вопрос, едва я открывала рот, торопила: "Давайте быстрее, сейчас программа закроется!". Ну так и принимайте граждан до 19:30, к чему указывать режим до 20:00??? Разговаривала надменно, по хамски, несмотря на то, что я держалась (правда, из последних сил) спокойно и вежливо, заняла у неё буквально пару-тройку минут. По итогу она ничем не помогла. Настроение было испорчено - я сложно переношу подобное отношение, при том ни за что, ответить тем же не могу, не позволяет воспитание. С таким предоставлением услуг давно не сталкивалась. Пожалуйста, научите своего работника корректно разговаривать с посетителями, а не закатывать глазки на вопрос, в котором он попросту некомпетентен.
25 июля 2023, официальный ответ
Светлана, Касса, расположенная по адресу Нефтеюганск, 6-й микрорайон, 56 работает до 20-00 Обстоятел…
Пт
Падающего толкни Сталина на вас не хватает10 отзывов
26 октября 2022, отредактирован
7 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв о нашей работе, который поможет нам стать несколько лучше.
Кассы
Оптика2 мин200 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
Улица Майская, 101 этаж5 филиалов
7-й м-н, Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628416
Ежедневно с 09:00 до 20:00, обед c 12:00 до 13:00
Семь чудес, туристическое агентство