Anextour Сургутинтур

Туристическое агентство
ВК
Вадим Ковалевич1 отзыв
26 апреля 2024
Уже давно пользуемся услугами данного агентства. Впечатления самые положительные. При выборе агентства для отдыха в этот раз сомнений не было. Однако, то что произошло было просто класс. Мы впервые занялись поездкой за неделю до планируемого вылета, ранее оформление поездки было заблаговременным. С нами работала Елизавета. Определившись с датой поездки, страной отдыха и отелем, внеся задаток, мы уехали домой, в предвкушении отменного отдыха. Однако, вскоре с нами связалась Елизавета с неприятным известием – отель не подтвердил нашу заявку. Не передать чувства нас охватившие. Елизавета предложила несколько вариантов, но нам они не подошли. Тем не мене Елизавета и агентство продолжили поиски и уже ближе к вечеру, нашли вариант полностью нас удовлетворивший. Через 2 дня все формальности были утрясены, еще через тря дня мы отправились на отдых. Сам отдых прошел великолепно. Огромная благодарность Елизавете, всему коллективу агентства и директору Аиде! До новых встреч!
Организация активных туров
Даниловский3 мин300 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
Проспект Мира, 81 этаж
11-й м-н, Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628418
AnexTour-SoloWay, студия путешествий
Эмираты, Таиланд из Сургута и Тюмени. Мальдивы. Отдых в России