АвтоШинторг

РК
Раиль Кутлиахметов1 отзыв
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Раиль! Очень рады, что Вы нашли время и оставили нам положительный отзыв. Будем и даль…
Р
ЛМ
Линар Мухаметгалиев1 отзыв
21 октября 2023, отредактирован
21 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Линар! Ваш отзыв для нас лучшая мотивация в работе. Рады, что вы остались довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество
ВБ
Ваня Беляков2 отзыва
20 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Иван. Нам очень приятно получать столь высокие оценки. Обращайтесь к нам снова, мы и дальше будем Вас радовать!
Айгиз Аксарин1 отзыв
5 апреля 2023
8 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Айгиз! Надеемся, что теперь Вы станете нашим постоянным покупателем. Будем рады Вас видеть вновь!
Айнур Кидрячев6 отзывов
14 марта 2023
8 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Айнур! Очень рады, что вам понравилось обслуживание. Приходите к нам еще
АИ
Айдар Исхаков1 отзыв
24 октября 2022
5 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Айдар! Большое Вам спасибо, что решили поделиться. Если вновь потребуется наша помощь – приходите еще. Будем Вам рады.
ЮШ
Юлия Шарипова1 отзыв
6 октября 2022
5 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Наша команда всегда готовы помочь и подсказать. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Хорошего Вам дня!
NR
Nico Rosberg1 отзыв
5 августа 2022
5 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Nico! Обязательно передадим Вашу благодарность сотрудникам. Обратная связь для нас очень важна. Приходите к нам еще!
ЕК
Евгений Кулай1 отзыв
28 июля 2022
6 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Спасибо большое, что оценили. Это очень важно для нас. Успехов вам!
ао
анатолий овчинииков1 отзыв
18 апреля 2022
21 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Анатолий! Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Нам очень важно мнение каждо…
РП
Родион Потешкин4 отзыва
8 апреля 2022
8 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Родион! Благодарим за обратную связь. Мы рады стараться для Вас. Наши мастера постараю…
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 480 ₽
Шины и диски
Мясокомбинат2 мин200 м
Черноморская, 29Б2 филиала
Западный район, Стерлитамак, Республика Башкортостан, 453109
Шиномонтажная мастерская
Шиномонтаж любой сложности. Правка дисков. Ремонт порезов. Автосервис!
Колесо.ру, шинный центр
Замена шин R14 от 1040 ₽ • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Для легковых автомобилей • Шины для спецтехники
КОЛЁСА ОТ СКЛАДА, шинный центр
Шиномонтаж и ремонт прокола в подарок при покупке шины и диска
Заказать звонок
РекламаИП Зайнетдинов И. Р. ОГРНИП 322028000003420.
Уфимская Шинная Компания, оптово-розничная компания
При покупке комплекта шин шиномонтаж бесплатно!
Подобрать шины и диски
РекламаООО «Уфимская шинная компания». Уфа. ОГРН 1100280023832.
Таганка, шинный центр
Замена шин R14 от 1000 ₽ • Ошиповка шин • Для легковых автомобилей • Мотошины • Шины для спецтехники • Продажа автошин б/у