Частные стоматологии
Осмотр и консультация — 0 р. Физ. терапия, сохраняющая зубы. Рассрочка
РекламаООО Стоматология плюсООО «Стоматология плюс». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
РБ
Роман Быстров7 отзывов
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Роман! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку. Очень приятно!
ЛТ
Лилия Тимашева18 отзывов
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Лилия, здравствуйте, спасибо вам за высокую оценку 🤗
ГИ
Глобал Интернешнл9 отзывов
26 января 2024
ДИ
Динислам Исмагилов10 отзывов
28 сентября 2023
26 января 2024, официальный ответ
Динислам, здравствуйте. Огромное спасибо, что выбираете нас. Мы работаем для вас.
VW
Very Well7 отзывов
8 июня 2023
27 июня 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что выбрали нас 😉 Мы всегда вам рады.
ЭС
Эльвина Салихова12 отзывов
25 апреля 2023
РЯ
Резеда Яхина1 отзыв
22 февраля 2023
25 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Резеда, за добрые слова, ждем вас в гости снова и снова 🌸
ЛЧ
Людмила Чернова15 отзывов
25 октября 2022
25 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🔥
АВ
КЗ
Карина Зимина11 отзывов
5 мая 2022
25 августа 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за высокую оценку 😉 Очень приятно, рады сотрудничать!
Стоматологические услуги
Артёма, 1381 этаж
Солнечный м-н, Западный район, Стерлитамак, Республика Башкортостан, 453100
В нашей стоматологической клинике применяется комплексный подход в лечении пациента специалистами разного профиля:
  • диагностика;
  • лечение у врача-терапевта;
  • консультация врача-ортопеда;
  • протезирование у врача-ортопеда;
  • рентгенологическое исследование;
  • хирургическое вмешательство (по необходимости).
Данная методика обеспечивает возможность всесторонней оценки проблемы и её идеального решения в кратчайшие сроки.
Доктора с многолетним опытом вылечили тысячи пациентов, работая исключительно по медицинским показаниям.
Наш персонал стабилен, высокопрофессионален, имеет большой опыт работы, что подтверждается соответствующими дипломами и сертификатами.
Повышение квалификации, постоянное самосовершенствование и самообразование делают работу нашей клиники актуальной и востребованной.