Средняя общеобразовательная школа №30

Школы
НД
Ника Данилова5 отзывов
16 января 2024
Как «счастливый» выпускник данного учреждения могу написать отзыв в нескольких томах,но ограничусь самым минимум,чтобы предостеречь родителей будущих первоклассников. В данной школе есть соц.педагог Кираева Н.В и завуч Марина Александровна,о них я хочу написать в первую очередь,так как именно эти женщины очень много раз позволяли себе высказываться,и относиться к детям неподобающе своему служебному положению. Несмотря на то что в дневнике моё поведение оценивалось как «хорошее»,меня за что-то невзлюбили вышесказанные педагоги. Они считали нормой сказать мне что с такой учебой меня ждет лишь: «в одной руке коляска,в другой банка пива»,или же например за одежду не по форме(леггинсы с начесом и прикрывающая все это кофта) я услышала такую фразу: «ходишь виляешь задницей,парней соблазняешь»,хочу заметить что мне было около 14 лет. Так же звали к себе в кабинет одноклассников,чтоб «узнать» что то об ученике,тем самым разводя сплетни и плохое отношение к ребенку. Знаю две ситуации как точно так же за спиной двух мальчиков узнавали у одноклассников «не продают ли те в школе запрещенные вещества?»,тем самым опять же разжигая конфликт и пуская сплетни. Взять за одежду и завести(затолкнуть) в кабинет за отсутствие формы-обычное дело. Точно так же как и разговаривать на повышенных тонах с ребенком без присутствия родителя,использую оскорбительные фразы в сторону учеников. Так же хочу отметить полное безразличие к безопасности детей. Пока педагоги докапываются до одежды,распущенных волос,другие дети умудряются проносить в школу ножи,алкогольные напитки,шокеры. Да,не всегда это про какую-то опасность,а скорее желание подростка показать крутость,но считаю это недопустимым в учебном заведении. Цель данного отзыва не оклеветать школу,а обратить внимание родителей,чтоб их дети не боялись посещать школу,или же не теряли полностью интерес к учебе,из-за того что их будут гнобить. Интересуйтесь у детей,как к ним относятся,не всегда дети готовы сказать сами,ведь боятся «вызова в школу».
eq
eqweqw qww5 отзывов
13 января 2024
ПЛ-1343 мин300 м
Коммунистическая, 10
Западный район, Стерлитамак, Республика Башкортостан, 453128
ВкусNata, кондитерская
Необычный день рождения-мастер класс по бенто-тортам с друзьями!
Посмотреть ВК
Средняя общеобразовательная школа №31, городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
Лицей №1 им. В.И. Куликова
Средняя общеобразовательная школа №29, г. Стерлитамак