Спорттовары

Магазин товаров для спорта и туризма
Всё необходимое для спорта, туризма, рыбалки и активного отдыха!
СП
12 февраля 2020
Блюхера2 мин200 м
Коммунистическая, 511 этаж
Западный район, Стерлитамак, Республика Башкортостан, 453120
Рады приветствовать вас в нашем магазине «Спорттовары»!
Наш магазин открыт не только для любителей спорта, но и для тех, кто любит активный отдых на природе. Благодаря нашим товарам вы будете здоровыми, активными и жизнерадостными! В нашем магазине вы найдёте товары для спорта, а именно спортинвентарь, сувенирно-подарочную и наградную продукцию, товары для туризма и отдыха, канцелярские товары.
У нас вы найдёте: шведские стенки, турники, кольца гимнастические, боксёрские мешки, мячи, гантели, эспандеры, шапочки и очки для плавания, а также много другое.