Эталон

А?
Арнольд ????????10 отзывов
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Арнольд! Спасибо вам большое за ваш отзыв 🔥 Были рады вас видеть ❤
ДЛ
Джалиль Латыпов4 отзыва
1 мая 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь, приезжайте ещё 🤝
ТП
Татьяна Полина2 отзыва
16 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день, спасибо большое за доверие. Всегда рады вам.
MM
Macsim Malsev2 отзыва
16 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Macsim! Спасибо вам 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось.
НШ
Наталия Шарова3 отзыва
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Наталия, здравствуйте. Благодарим вас, что выбрали нас 😉 Мы всегда вам рады.
ИИ
Ильнур Ибрагимов1 отзыв
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🤗 Рады были вам помочь ❤
AR
Anatoliy Rybakov10 отзывов
24 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам, что выбрали нас!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
К
Кирилл2 отзыва
14 января 2024
14 января 2024, официальный ответ
Кирилл! Большое спасибо, что выбрали нас, рады были вам помочь 🤝
Александр Кулагин4 отзыва
16 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Александр, за ваш отзыв и оценку ❤ Будем ждать вас снова!
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1760 ₽
Шины и диски
Заводоуправление1 мин100 м
Техническая, 9
Западный район, Стерлитамак, Республика Башкортостан
1 этаж
  • Шиномонтаж и балансировка осуществляется на современном, профессиональном оборудовании и только после технической мойки колёс.
  • Реставрация дисков: литых, кованных и стальных.
  • Ремонт боковых порезов и грыж повышенной сложности осуществляется химическим способом, а также способом «Термопресс» при помощи кордных пластырей.
Постоянным клиентам при покупк…