Автоцентр

Флюр Мустафин1 отзыв
1 апреля 2023
Александр Белов12 отзывов
7 декабря 2022
Хочу оставить свой отзыв о этой никчёмной шиномонтажке и шиномонтажниках, во первых заносить колеса должны работники, а не клиенты, я приехал в чистых вещах но никому это не интересно, пришлось заносить самому, потом началось Ой колеса грязные несите в мойку, за дополнительные деньги хотя колеса чистые там просто в протекторе заостряла грязь, я сам вынес колеса обратно взял лом и по бил по колёсам и вуаля они чистые, далее эти негодяи сделали вид что ли отбалонсировали но они этого не сделали, после выезда колеса били, в другой шиномонтажке я увидел на станке что эти колёса никто не балонсировал,заплатил я им за то что просто они поставили колеса 1800р, в итоге колеса занёс я сам, балансировку никто не делал, чистить колеса им не в жизнь, да и ещё 1800 содрали, вообщем если вы шиномонтажники это читаете то вы кончен*ые муд*ки!
РИ
Рустам Ишбулдин2 отзыва
26 июня 2021
Сложилось впечатление что работающий там специалист к которому я обратился не понимает что делает. Объясню почему: 1) Все колесные болты завернул гайковертом до упора что на них вытянулась резьба, а при попытке их в дальнейшем отвернуть сломался крепкий балонный ключ. 2) Установил набивной балансировочный грузик на литой диск (!). Это ЛИТОЙ ДИСК а не штамп!!! 3) За то что таким образом, указанном в пункте 2 отбалансировал 1 колесо взял 600₽ (!), остальные просто посмотрел так как по балансировке все было ровно. Обращался не в час пик, не в сезон шиномонтажа, других клиентов вообще не было, автомобиль легковой на дисках R14. Сколько обращался в другие шиномонтажи таких проблем не было. За такое обслуживание платить такие деньги? Хотя бы тогда давление в шинах бы проверил. Вообщем очень разочарован и больше туда ни за что не обращусь, товарищам и друзьям тоже порекомендую туда не обращаться.
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1200 ₽
Шины и диски
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Строительная1 мин150 м
Промышленная, 2 к11 этаж
Западный район, Стерлитамак, Республика Башкортостан
Шинный Двор, магазин
Скидка 10% на шиномонтаж при покупке шин!!!
Кристал, шиномонтажная мастерская
Сварка дисков • Замена колодок • Грузовой шиномонтаж • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин
Ника, автокомплекс
Сезонное хранение • Возможна запись • Выездной шиномонтаж • Грузовой шиномонтаж • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Wi-Fi
Эталон, шиномонтажный сервис
Шиномонтаж. Правка литых, кованных и стальных дисков. Ремонт порезов
Башавтоком, автосервис
Полировка кузова • До 1 машины • Возможна запись • Дополнительное оборудование • Крепёж • Рулевое управление • Тормозная система • Электрика • Замена шин R14 от 750 ₽ • Lada (ВАЗ)