ТопАвто

Андрей Мясоедов1 отзыв
6 марта 2023
Андрей Сабанов4 отзыва
10 января 2023
Отзыв длинный, но поможет сделать правильный выбор. И не слушайте что там в наличии ничего нет. Столкнулся с очень неприятной ситуацией приехал к родителям в Красноусольск на рождество. 8го числа даванул мороз -35 естественно никто не смотрел на прогнозы и автоподогрев не был включен. Короче мой немец попал в плен. Танцы с бубнами привели к тому, что пока снимали свечи посрывали резинки с катушек, пропуски по всем цилиндрам. В Красноусольске естественно кроме болтов ничего нет. Созвонились с Уфой, сказали все есть приезжайте. Прыгаем с отцом в его тачку приезжаем в Уфу уже под закрытие магазина - нам заявляют, катушка только одна 🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️ Китай 2700 р. Выбора нет. Следующий день начинается с прозвоню через 2гис. Обзвонил несколько магазинов в Стерлитамаке, в наличии естественно нет либо тот же Китай. Под заказ могут привезти но цены😞. В этом магазине взяла трубку девушка, предложила несколько вариантов привлекла ценой за итальянские ERA 2800, подозрительно. Сказала привезут в течении 2 часов, предоплата 50% Выбора нет, мороз давит уже - 38 по прогнозу дальше хуже. Все мои сомнения развеялись. Все четко, сравнил с оригиналами которые отходили 250 тыс.км. один в один. Установил и в путь а за бортом - 42🥶 путь в 800 км без сбоев. Спасибо. Девушку зовут Аделя, молодая, красивая - знает свое дело. Спасибо!
17 января 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что выбрали нас 🙏 Приходите, будем рады вас видеть 💛
АИ
Алексей Иванов42 отзыва
28 ноября 2022
2 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас, что выбираете нас!!! Приходите в гости ещё 🤗
ИП
Ирина Павлова79 отзывов
28 ноября 2022
2 декабря 2022, официальный ответ
Irina, добрый день. Спасибо вам за теплые слова 🤗 Ждём вас снова!
ПД
ГГ
Гульнара Гумерова46 отзывов
24 ноября 2022
24 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день,рады сэкономить ваши финансы, но качество при этот не страдает!
ИП
Иван Петров24 отзыва
24 ноября 2022
24 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день,да действительно,у нас быстрая доставка. И не нужно ждать неделю,чтобы получить запчасть!
аи
александр имаев1 отзыв
24 ноября 2022, официальный ответ
Александр,благодарим,за отзыв.Вы очень хороший клиент,так что ждем Вас еще!
ЛМ
Лиза М9 отзывов
Добрый день,спасибо,за отзыв.
НН
Николай Новиков73 отзыва
23 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день,мы рады,что вам понравилось,будем ждать Вас еще!
Автозапчасти и аксессуары
Шины и диски
УМР-43 мин250 м
Западная, 13 к1
Западный район, Стерлитамак, Республика Башкортостан
Mobil 1 Центр, авторизованный сервисный центр
Скидка 10% и бесплатная замена масла. Бесплатная диагностика авто!
Бункер, магазин автотоваров
Авточехлы • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Рулевое управление • Тормозная система • Audi • Kia • Mazda • Mitsubishi • Lada (ВАЗ)
Авторай, магазин автотоваров
Продажа/доставка запчастей на ВАЗ, иномарки. Автохимия, масла! Скидки
Позвонить в магазин
РекламаООО «ПАРН», Стерлитамак, ОГРН 1020202086190.
Автокомплекс 555, магазин автозапчастей-автосервис
Ремонт ДВС, ходовой, автокондиционеров, автоэлектрик
Узнать подробнее
Автомаркет, магазин автозапчастей
Всё для твоего авто в наличии, а также под заказ! Быстрое обслуживание
РекламаИП Гребенчук П. В., ОГРНИП 304026634500085.