Верный Мастер

Сеть магазинов автозапчастей
Широкий ассортимент расходников, автохимии и аксессуаров в наличии!
РекламаООО «Детали Машин», Стерлитамак, ОГРН 1150280076649.
Артур Биккулов6 отзывов
11 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Артур! Благодарим за обратную связь и приносим извинения за доставленные неудобства. По…
СА
Станислав Афанасьев12 отзывов
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Станислав! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего магазина. Ждём Вас вновь!
СТ
Сергей Тишков17 отзывов
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине вновь!
ТА
Тимур Ахметзянов5 отзывов
12 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Тимур! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады, что смогли Вам помочь. Ждём Вас в наших магазинах вновь!
SK
Sergeev Kirill3 отзыва
5 февраля 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Кирилл! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего магазина. Всегда рады видеть Вас вн…
ВМ
В М1 отзыв
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Юрий! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!
ДС
Дмитрий Старовойтов17 отзывов
3 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Всегда рады видеть Вас в наших магазинах вновь!
СФ
Сергей Филимонов14 отзывов
30 января 2024, отредактирован
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Всегда рады видеть Вас в наших магазинах вновь!
СИ
Сергей Иванов14 отзывов
8 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Благодарим за высокую оценку нашего магазина и работы наших сотрудников. Всегда рады видеть Вас вновь!
АЕ
Антон Елисеев8 отзывов
29 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Антон! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего магазина. Поздравляем с наступающим Новым годом и ждём Вас в нашем магазине вновь!
МЯ
Марсель Ямлиханов1 отзыв
7 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Марсель! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Всегда рады видеть Вас в наших магазинах вновь!
Андрей Капустин16 отзывов
Воинов-Интернационалистов, 4г4 филиала
Первомайский м-н, Западный район, Стерлитамак, Республика Башкортостан
8 причин покупать в магазинах «Верный Мастер»:
1. Все запчасти для вашего автомобиля в одном месте:
  • от расходных материалов до крупных узлов и агрегатов;
  • масла;
  • аккумуляторы;
  • автохимия;
  • инструмент;
  • аксессуары.
2. Только качественные запчасти от заводов-производителей.
3. Являемся официальными дилерами Lada (ВАЗ), ГАЗ.
4. Доступные цены, удобные формы оплаты, а также рассрочка для юридических лиц.
5. Бонусная программа с кешбэком 5%, 1 бонус = 1 рубль.
6. Собственный региональный склад автозапчастей.
7. Более 100 000 наименований в наличии и под заказ.
8. Мы профессионалы: более 20 лет на рынке. Наши магазины вы найдете в городах Уфе, Стерлитамаке, Салавате, Мелеузе и Кумертау.

Ждём вас в наших магазинах!
С уважением, команда «Верного Мастера»
При оплате покупок с бонусной…