TWIGO

Магазин
Оригинальная продукция Apple по очень выгодным ценам в городе!
РекламаИП Лысенко М. В.
АЛ
Андрей Л24 отзыва
6 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за отзыв и высокую оценку!
ВО
Виктория Орлова10 отзывов
29 мая 2024, отредактирован
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за ваш отзыв! Сотрудник нашего магазина постарался решить проблему с…
АВ
Артем В20 отзывов
28 мая 2024
ВГ
Виктор Г16 отзывов
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктор! Спасибо за отзыв и высокую оценку!
ЛП
ТС
Татьяна Сидорчук16 отзывов
7 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Продажа мобильных телефонов
1-я Промышленная1 мин150 м
Проспект Кулакова, 9ж1 этаж
20-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355035
Фирменный магазин продукции Apple в Ставрополе. Оригинальная техника Apple по очень выгодным ценам в городе! Многолетний опыт в сфере мобильной электроники позволяет нам предоставить нашим клиентам низкие цены.
На все технически сложные устройства предоставляем гарантию на обмен и возврат с необходимыми документами: кассовый и товарный чеки, гарантийный талон.
Есть возможность приобрести в кредит на любой срок до 36 месяцев*.
Вы можете получить у нас все необходимые услуги по активации, настройке и по установке защиты на ваш телефон. Также в наличии в большом ассортименте аксессуары: бронестёкла, защитные плёнки, чехлы, беспроводные, автозарядки и многое другое.
При оформлении заказа от 1000…