Блокпост

3.8
Алёна Сергеева5 отзывов
21 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв, постараемся оправдывать доверие и в будущем.
ЕГ
Елена Грищук3 отзыва
6 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв, постараемся оправдывать доверие и в будущем!
VG
Valentain Gradski3 отзыва
4 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
~~
~Даша ~7 отзывов
27 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Дарья, добрый день! Мы приносим свои извинения за неудовлетворительный опыт посещения магазина. Пожа…
АР
ВС
Владислав Став74 отзыва
16 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы оценили качество наших товаров и считаете, что ц…
КГ
Карина Гапочкина4 отзыва
3 января 2022
11 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Пожалуйста, укажите дату, время визита и номер чека, чтобы мы могли разобраться в текущей ситуации.
1-я Промышленная2 мин250 м
Промышленная 1-я, 3а1 этаж5 филиалов
20-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355035
Горячая Точка, магазин
Экипировочный центр
Камуфляж26.ru, магазин
Патриот, магазин
Форменная одежда, одежда для охоты и рыбалки, шевроны, знаки различия
ВиКинг, магазин
Одежда и обувь для силовых структур, охоты, рыбалки и активного отдыха
Центр экипировки специального назначения
Большой выбор экипировки, одежды, обуви!