Торговый дом Демидовых

2.3
ГС
Галина Сидоренко8 отзывов
8 февраля 2023
Цену за парковку увеличивают буквально «на глазах». Сейчас она стоит уже 100р. Выпал снег, много снега. Заезжая на ПЛАТНУЮ парковку рассчитываешь, что снег там убран, но нет. Даже въезд лопатой не удосужились почистить. На мои вопросы женщине которая принимает оплату (кстати, только наличные, и никаких переводов и терминалов) отвечает, что ночью (!!!), а снег сыпет второй день, никого не нашли чтобы снег убрали им, вот и сегодня будут искать. За суммы которые получают со всех машин ( всегда забита площадка) хозяину можно было бы потратить пару часов своего драгоценного времени и разгрести снег! Еще спросила, может в течении дня хотя-бы проезжую часть почистят? Ответили со смехом, что, вы тут понаставите, а мы между машин будем грести? Это как?! И плюс к вышенаписавшим, товарищи собирающие деньги, никак не контролируют машины, которые паркуются абы-как. Прихожу с работы, с моей стороны припаркована машина в 5см от моей. Подхожу к мужчине который должен был сказать, что так наверное нельзя?? На что мне ответили, что он ему говорил, он ответил, что на пять минут, но его нет уже час. Пришлось залезать в машину через пассажирское👌🏻👍
V�
Viki 😉83 отзыва
16 февраля 2019
Даже одну звезду ставить не хочется! Отвратительнее и ужаснее обслуживания и парковки я ещё не видела. Они берут плату 50₽ - за что!? 1. Разметки нет - каждый раз когда ты заглушил машину, они просят на миллиметр подвинуть машину. Видимо что бы не выйти и не сесть в машину 🤦🏻‍♀️ 2. Приехал к ним на парковку, настроение уже с утра испорчено! 3. Вчера произошла противная ситуация, что даже смотреть на них не хочется, а про то чтобы там парковаться хоть раз и речи нет. Вышла с работы в 18:00 в итоге меня и спереди и сбоку и сзади поджали. Виноват был Водитель передней машины. Номера на машине нет, попросила связаться с владельцем этого авто, так номера нет ‼️ как можно было разрешить поставить машину, понимая что я не смогу выйти ⁉️‼️. Дальше ещё веселее, после этого вышел мужик (по другому его не назвать) перешёл на «ТЫ», поржал над тем как это я не могу выйти, ведь всего то для проезда сантиметров 30, в итоге он обиделся на нас и закрыл ворота и сказал что бы мы извинились перед ним!!!!!!!!! Что за бред! Что за ужас!!!! На эту парковку и так уже никто не ездит и не будет!
d
den.tchel20091 отзыв
31 марта 2017
Владелец (совладелец) поступает не красиво и не честно. При выезде с парковки шлагбаумом задели спойлер. В состоянии аффекта отъехал, но тут же вернулся. К сожалению изначально не вызвал ДПС. Хотел поговорить по человечески и запросил сумму перекраски значительно ниже рыночной. На что мне ответили, мол охранники, из-за которых это случилось не их организация, а сторонняя фирма работающая по договору, и ответственность представители "Торгового Дома Демидовых" не понесут. Был задан вопрос о добросовестности, что вам все равно кто у вас работает, и с кем заключен договор, на что был получен ответ положительный ( все равно). Также безразличным был ответ на мнение клиентов после такого. В итоге мне отказали в компенсации, но директор (или зам.) рекомендовали взять деньги с охранника - пожилой женщины. Деньги с нее я естественно не взял. Тем более там без вашего согласия переходят на общение на"ТЫ", пресекайте сразу это. И ехидно спрашивают "А что тебе еще починить нужно?" С подтекстом, что ты мошенник. Вопрос был на пару тысяч рублей. Друзья, представьте что будет, если Вы не дай бог купите там ТС и вопрос спора / ремонта / обслуживания на десятки тысяч? Будете только воевать. Берегите нервы - купите авто/прицеп в другом месте!
Продажа легковых автомобилей
ООО «Карсо».
Проспект Кулакова, 7/1в
20-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355035
Юг Центр Авто, автосалон
Большой выбор автомобилей. Выгодный обмен. Без скрытых комиссии.
Выбрать автомобиль
Multicar26, автосалон
Станция технического обслуживания автомобилей. Нам можно доверять
Став_Авто, компания по продаже автомобилей и автоприцепов
Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Аренда
Auto_Money26
Выкуп автомобилей • ОСАГО • Доставка • Онлайн-услуги
АвтоЮг, автоцентр по продаже новых и подержанных авто
Автомобили в наличии на спец. условиях. Выгода на покупку до 400.000 р