Многопрофильные медицинские центры
vd
vadov dmitry5 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вы цените нашу работу.
И
Игорь8 отзывов
7 июня 2023
8 июня 2023, официальный ответ
Спасибо отзыв и оценку хорошего специалиста.
А
Z
Zlovred3 отзыва
5 июня 2021
6 июня 2021, официальный ответ
Спасибо, что отложили свои дела, написали отзыв и справедливо оценили нашего специалиста.
КТ
Кристина Т.22 отзыва
24 февраля 2021
24 февраля 2021, официальный ответ
Кристина Т. Спасибо за отзыв и что нашли время его написать. Очень приятно. Мы рады, что Вы так оцениваете работу наших специалистов.
Диагностика
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00по предварительной записи
DL Med, многопрофильный медицинский центр
Центр красоты и здоровья
Мой Доктор, медицинский центр
УЗИ почек • ЭКГ • ЭЭГ • РЭГ • Анализ на COVID-19 • Детский дерматолог • Детский гинеколог • Детский ортопед-травматолог • Детский физиотерапевт • Детские медкомиссии
Доктор Знает, семейный медицинский центр
Медицинские услуги для взрослых и детей в одном центре!
Ставропольский краевой клинический консультативно-диагностический центр
УЗИ сердца • УЗИ почек • УЗИ головы • УЗИ суставов и мягких тканей • УЗИ горла (гортани) • Урологическое УЗИ • Детские анализы крови • Педиатр
Ставмедклиника, клиника высоких медицинских технологий
Чекап • Гастроскопия под наркозом • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Бариатрическая хирургия • Ортопедическая хирургия • Пилинги • Аппаратный массаж