Мебельщик

Салон
Мебель для кухни от производителя без посредников в производстве!
Александр Пипинов1 отзыв
2 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, наша работа - для Вашего комфорта.
АД
Алексей Дорош11 отзывов
15 мая 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Спасибо Алексей за Ваш заказ и отзыв. Наша компания Мебельщик, проектирует и производит надежную, ко…
ЭБ
Элина Боташева10 отзывов
30 октября 2021, отредактирован
30 октября 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв, наша компания Мебельщик, создаёт уют и комфорт у Вас дома.
АН
Алевтина Нартова2 отзыва
21 октября 2021
22 октября 2021, официальный ответ
Спасибо, за Ваш отзыв. Наша компания ценит каждого клиента. Мы любим свое дело и работаем для Вас.
Школа №11 мин150 м
Мира, 2851 этаж3 филиала
6-й м-н, Ленинский район, Ставрополь, 355035
Компания работает в мебельном производстве с 2002 года, основным направлением деятельности является производство мебели по индивидуальным заказам. С самого начала мы создавались как творческая мастерская по проектированию и созданию интересной, красивой и функциональной мебели. Стратегией руководства и дизайнерского отдела было не скучное серийное производство корпусов, а поиск и создание новых моделей и концепций в мебельном мире.
Ассортимент создаваемых изделий — это шкафы-купе, гардеробные комнаты, кухни, спальни и многое другое.
Выбрать лучшие, показать последние новинки и тенденции моды в мебели поможет только опытный и грамотный специалист, поэтому наша компания дорожит своими опытными дизайнерами мебели.
Ежегодно проводятся семинары и тренинги по производственному процессу.
Собственное производство и контроль качества — это залог удачного предприятия!