Краевая детская клиническая больница

1.9
ДК
Дмитрий Коломбет2 отзыва
27 апреля 2024
Ужасная больница! Никогда в жизни туда не идите! Положили жену с грудничком в детское отделение, ужасные условия, врач который должен приходить и проверять состояние детей никогда почти не приходит! Люди бегают ищут его постоянно, отдают ему в карман последние деньги, чтобы он хоть как то обратил внимание на их ребенка, а толку ноль, деньги берет и теряется куда-то дальше! Медсёстры ходят по палатам клянчят деньги якобы на смеси, лекарства и тд, этим должно заниматься государство и обеспечивать больницы! На завтрак, обед, ужин никто не зовет, весь персонал хамский. Вещи стирать и сушить нельзя, каждый раз надо привозить новые вещи, старые отдавать домой через кого то, что это за бред вообще ?! При поступлении подписываете бумажку, что будете помогать им в столовой готовить, убирать и тд, если они попросят (вы туда лечиться приехали или за кого то готовить и убирать?!) , куча всяких пунктов, если не согласен, то до свидания, в прямом смысле так и написано! Никогда не видел настолько ужасной больницы! Всем, абсолютно всем, на вас там будет наплевать!
II
Idontneedaman Idontneedamen1 отзыв
16 марта 2024
Очень грубый персонал , особенно охранница с белыми короткими волосами, ведет себя непонятно как кто, и оставляет едкие косентарии , это не острый язык , а грязный рот , остальные поддакивают и извините, не могут язык из задницы вытащить , она обсуждает взрослые и пошлые темы, не смотря на то ,что находится в детской больнице , это человек который ну вот просто хочет докопаться до людей, до всех абсолютно докапывается , не имеет жалости и сострадания никакой , сидела семья , ждали по всей видимости результатов операции, ребенок умер, настолько они были опустошены , просто смотря на это мне самой плакать захотелось , а охранница решила докопаться до того , что они видите ли всем табором зашли, еще случай сидел отец с ребенком у которого во лбу дыра, он пытался успокоить и одеть ребенка, так она решила докопаться до них, видите ли они не в том месте переодеваются , до меня докопалась из-за того, что я взяла бахилы( для себя и мамы) говорит , че вы так много взяли, потом докопалась из-за коляски , мы пришли ночью, нам вообще некуда ее девать было, я человек совершенно не конфликтный , сама работаю с людьми и не неженка, но настолько ужасное отношение, никогда не видела, не хотят выпускать людей которые не успели выйти до 8, сделайте с этим что-нибудь , впечатление портится , даже если у вас самые лучшие врачи города.
ЕК
Екатерина Кидровская10 отзывов
19 декабря 2023, отредактирован
Попали с дочкой планово на операцию в 1-ое хирургическое отделение. Сначала отстояли очередь на проверку документов, потом в приёмном покое оформились. Ушло на это 2ч. В целом быстро оформились. Нас вёл заведующий Быков Николай Иванович, Человек с большой буквы и мастер своего дела в хирургии. Без каких-либо намёков на благодарность и абсолютно бескорыстно провёл операцию сделал идеальную пластику после удалении паховой грыжи. Выражаю ему своё подчтение и безмерную благодарность, врач от Бога!!! Анестезиолог в этот день нам тоже попался отличный, потому что был только ингаляционные наркоз и последствий после него не было, и намёков на благодарность тоже не было, чему я была предельно удивлена. Само отделение чистое и уютное, конечно со своими нюансами, ведь это гос.учреждение. А вот платная 56 палата оставляет желать лучшего, окно продувается, сан.узла в ней нет, шкафа для вещей нет, холодильник, чайник и телек тоже отсутствуют, а стоимость так то на секундочку 1,8К в сутки за одно койко-место. Поэтому если попадете в это отделение, лучше проситесь в платную палату 55, там теплее и есть холодильник и шкаф для вещей.
ЕО
12 июня — День России.
Среднее число посетителейОбычно в 12:00
DL Med, многопрофильный медицинский центр
Центр красоты и здоровья
Ставропольская краевая клиническая больница, отделение анестезиологии и реанимации №3
Детская поликлиника
Перинатальный центр №1