Поликлиника

9 марта 2024
ОГ
Ольга Г2 отзыва
10 января 2024
Смените уже терапевта в женской консультации! Прием просто бесконечный и это не потому, что тебя «тщательно» расспрашивают и осматривают, а возраст человека не позволяет работать быстрее. Почему-то в коридоре очередь из беременных, которые сидят не один час, а она принимает кого-то из «своих». Очень приятно сидеть и ждать, особенно с маленьким ребёнком в очереди. Человеку уже давно пора на покой, рекомендации и лечение с тех времен, когда она закончила обучение и вряд ли когда-то проходила повышение квалификации. В августе говорит одно, а сейчас на приеме СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ! Отношение хамское, что у врача, что у медсестры, которая там сидит (возраст похоже одинаковый, обеим пора уже на пенсию). Вроде как работа с беременными это повышенная ответственность, но всем пофиг, главное чтоб хоть кто-то сидел. Каждый прием это нервы. Просто ужасно, что глав врач закрывает глаза на этот кошмар! Стыдно должно быть
FS
Fox Snow22 отзыва
19 сентября 2023
Захотела написать возмущённая отзыв на эту поликлинику. Наткнулась на другие отзывы и поняла,что я далеко не первая и видимо не последняя, и судя по всему, их никто видимо и не читает. Халатность начиная от регистратуры,заканчивая врачами. Люди,давайте жаловаться в инстанции выше,раз нас не слышат. Это возмутительно. Касаемо моей ситуации: я беременная,заболела. Спустя несколько часов дозвона до регистратуры,у меня так и не получилось вызвать врача на дом,так как в регистратуре отказались регистрировать вызов,сообщая,что якобы мы не их участок, назвали номер другой поликлиники и просто бросили трубку. В другой поликлинике чётко и по делу объяснили,что мы всё же участок 7 поликлиники и раз нас посылают звонить в 112,чтобы вызвать скорую,которая будет заниматься нашим случаем,мы собственно говоря так и сделали. Кто вызывал скорую помощь,тот знает,что они не имеет право оставлять рекомендации по лечению. Фельдшер скорой оставила "актив",чтобы к нам приехал таки терапевт на следующий день,посмотрела и назначила препараты.Итог: к нам так никто не приехал и даже не позвонил. Ситуация не укладывается у меня в голове. Будем обращаться к частным врачам и попутно жаловаться куда только можно. Я из принципа теперь не оставлю это как есть,потому что сегодня я,завтра кто-то другой. Глав врачу поликлиники видимо до лампочки какая ситуация у него творится перед носом. Пусть его хоть кто-то ткнет носом в это всё.
Колледж Связи4 мин350 м
Центр красоты и здоровья
Поликлиника №2
Поликлиника №1
Туалет для маломобильных людей
Ставропольский краевой клинический консультативно-диагностический центр
УЗИ почек • УЗИ головы • УЗИ суставов и мягких тканей • УЗИ горла (гортани) • Урологическое УЗИ • Детские анализы крови • Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Лазерная эпиляция
Поликлиника №6