Блокпост

3.5
СД
Сам Дьявол1 отзыв
10 ноября 2023, отредактирован
И опять Блокпост отличился в худшую сторону. Присмотрел куртку-оперативку в одном из краснодарских магазинов. Решил подстраховаться и уточнить: не получился ли как в прошлый раз, когда мне везли мою покупку несколько месяцев. После долгих попыток связаться с компанией (телефон горячей линии, указанный на сайте, не работал, всё время "перезвоните позже"), через старые связи смог добиться, чтобы со мной связалась сотрудница калл-центра. 10 ноября 2023 г. Арина (или Алина - я толком не понял) заявила, что доставка может занимать до 120 дней. 120 дней, Карл!!! С её слов - это политика компании! В-общем Блокпост сдох. Компания, находящаяся в России, у которой доставка занимает больше времени, чем доставка с Алиэкспресс, из Китая - это труп! Что ж... Буду закупаться у конкурентов. И это при том, что за всё время работы с Блок-постом я купил там всякого на несколько миллионов рублей. Потеряли вы выгодного клиента, господа... Навсегда потеряли. Никому не рекомендую иметь дело с этой с позволения сказать "компанией".
НС
Нелли Султанова109 отзывов
16 октября 2023
ВП
Василий Пупкин20 отзывов
11 октября 2023, отредактирован
Отвратительное качество обслуживания! Купил в интернет-магазине Горку, сразу же оплатил, сегодня 21-й день с момента покупки. Товар до сих пор не доставлен. Связаться с интернет-магазином, или с кем-то из руководства невозможно - каллцентр делает всё, чтобы избавиться от клиента, желающего сообщить о недостатках в работе. Претензии принимают, но судя по всему никуда дальше эти претензии не проходят. С руководством связывать отказываются. Покупаю в Блокпосте с 2010 года, покупал очень много (в сумме более миллиона рублей). И заметил, что раньше в компании всё было гораздо лучше. С прискорбием отмечаю, что компания Блокпост потихоньку умирает. С таким качеством обслуживания и отношением к клиенту недолго им осталось... Пишу отзыв сюда только потому что головной офис находится по этому адресу. К самому магазину на Кулакова претензий нет - я там ничего не покупал.
11 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Пожалуйста, укажите номер заказа, чтобы мы могли разобраться в текущей ситуации.
YF
Y F30 отзывов
25 марта 2022
МД
Миша Дёмин6 отзывов
21 января 2022, отредактирован
Решил себе купить полукомбинезон для грязных работ, зашел в интернет магазин и увидел что идет распродажа 35%, решил заказать с самовывозом. Посмотрел в наличии в магазине на Доваторцев их было 3 шт. думал что оформлю и сразу в обед схожу заберу, обычно все интернет магазины за час в среднем подтверждают заказы. Выбрал свой размер согласно размерной сетке, положил в корзину, и начал оформлять. В начале он все таки хотел авторизироваться но карта у меня дома а я на работе, восстановить карту по телефону у меня не получилось т.к. я ее не активировал в интернет магазине т.к. я там был в первый раз. Во общем после нескольких попыток и перезагрузки страницы еще раз выбором адреса вводом индекса, хотя зачем он да самовывоза ну да ладно все таки он принял мою заявку, странно правда было что заказа нельзя оплатить в магазине только онлайн ну карта у меня есть оплатил. Прошел час статус заказа не изменился решил позвонить, по телефону по вопросам интернет заказав не кто не отвечал. Решил ждать, но в этот день статус заказа не изменился и на следующий в обед я свой заказ не забрал. И только ближе к 16 часа он стал доступен для выдачи. Приезжаю после работы в магазин на Доваторцев, а там меня радуют что мой заказ на 1й Промышленной. Как так если я выбирал Доваторцев... Ну да ладно на следующий день в обед по снегопаду прошлось ехать на 1ю Промышленную. Там отдали заказа и дали примерить, правда странно в магазинах к интернет заказау относятся как к культу в каждом магазине был отдельный человек который мог выдать заказ ее пришлось ждать потому что только она могла выдать, а она консультировала дотошного клиента, хотя в магазине было еще трое продавцов и куча консультантов. ВЫВОД: все очень долго при наличии товара в магазине получить желаемое спустя полтора дня, сайт работает странно, карту восстановить по телефону нельзя если ты ее не активировал, как выбрался другой магазин не ясно, возможно косяк сайта либо моих кривых рук, ну и интернет магазин это обыденность.
Одежда
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Мемориал Танк4 мин350 м
Рабочая одежда. Медицинская одежда. Спецобувь. СИЗ
Посети наш сайт
Камуфляж26.ru, магазин
ВиКинг, магазин
Одежда и обувь для силовых структур, охоты, рыбалки и активного отдыха
СПЕЦОВКА, компания по оптово-розничной продаже спецодежды, спецобуви и средств защиты
Рабочая одежда, СИЗ, перчатки. Нанесение логотипа на одежду
РекламаООО «ЮгСервис» .