Welnesdent

Стоматологический центр
ТС
Татьяна Слепнева1 отзыв
3 апреля 2024
После удаления восьмёрки меня беспокоили боли и онемение в челюсти рядом с ухом. Проезжая через Ставрополь, обратилась к Цырульниковой Виолетте Викторовне за помощью, мне была оказана первая медицинская помощь (в тот момент у меня поднялось давление и онемела нога) . После этого врач назначила необходимые исследования, причем помимо плана стоматологического решения проблемы я получила рекомендации: заниматься дыхательной гимнастикой, лимфатической зарядкой и обратиться к гастроэнтерологу. Потом было ещё два приема и сейчас я ношу пластинку, занимаюсь с фэйсформером, прохожу лечение у гастроэнтеролога и чувствую себя гораздо лучше: боль, онемение меня не беспокоит, да и вообще, мне кажется, что я даже стала лучше выглядеть🙂 Благодарю Виолетту Викторовну и сотрудников клиники за оказанную помощь, советы, вежливое и доброжелательное отношение☺️
3 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Нам очень приятно!
Алина Кислова2 отзыва
15 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам за теплые слова! Мы стараемся 🤗
Ni
Nur iy1 отзыв
25 января 2024
Доброго времени суток, на протяжении месяца я приезжаю к Виолетте Викторовне , она за месяц помогла мне в том что не могли сделать другие специалисты годами. После первичного приёма я была мягко сказать удивлена. Я давно не встречала на столько грамотного человека . Как хорошо и понятно она объясняет. Она решила мою проблему не только с суставом , зубами( и тут я годами мучилась с проблемой - зубного камня , после чистки он возвращался опять и опять ,десны опускались все ниже и ниже . А о том что у меня проблемы с суставом и это можно решить , никто из местных стоматологов мне не сказал - все разводили руками и говорили с этим ничего не сделать .) но и с носом и жкт. Придя к ней она указала на ряд моих проблем , которые на протяжении ДОЛГИХ ЛЕТ меня беспокоили. И никто не мог указать на причину моего плохого самочувствия. Сколько я ходила к лор врачу - мне утверждали что нужна операция , но Виолетта Викторовна решила мою проблему одним упражнением . Всё оказалось легко и просто . Отмасфера в клинике на столько приятная и дружелюбная что уезжать от них совсем не хочется. Коллектив там безумно приятный , от них выходишь в прекрасном настроении и полный жизненной энергией ! Я очень рада что встретила таких замечатеных людей /специалистов !
25 января 2024, официальный ответ
ВЧ
Валерия Чернощекова4 отзыва
11 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Валерия, благодарим вас за отзыв и оценку 🙏 Ждём вас к нам за новыми покупками!
Alexandr Егоров4 отзыва
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Обращайтесь 💛
LL
Lika Lika8 отзывов
7 ноября 2023
Накануне вечером случился неприятный момент - за ужином скололся зуб, своей острой стороной зуб резал язык, причиняя большую боль и дискомфортные ощущения. Нашла клинику, что было непростым - в выходной день работают не все стоматологии. Прочитала отзывы, и решила довериться. Позвонила в клинику, понравилось, что ещё на этапе общения по телефону собрали краткий анамнез по состоянию. В итоге, через 5 минут уже попала к замечательному доктору Ахвердян Сюзанне Михайловне, доктор внимательная, чуткая, перед каждым действием объясняла, что будет делать, спрашивала о моём самочувствии. Так же понравилось то, что в клинике можно сразу сделать диагностику снимком. Помимо лечения (реставрации) 36-го зуба, Сюзанна Михайловна отреставрировала 46-й зуб. На следующий день был контрольный осмотр с полировкой. Спасибо большое Врачу Ахвердян и ассистенте Индире за помощь.
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за отзыв и оценку ❤
Стоматологические услуги
Школа №152 мин200 м
50 лет ВЛКСМ, 14Б1 этаж
30-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355040
Братья Улыбайте, детская и подростковая стоматологическая клиника
Лечим зубки самых маленьких под наркозом и седацией!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «ПроМед».
NeoLife, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба
Профессионал, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Vita Dent, стоматологическая клиника
Солнечный Круг, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги