Детская стоматологическая поликлиника

Детские стоматологические поликлиники
3.8
ГБУЗ Городская клиническая детская стоматологическая поликлиника
3.8
ТР
Татьяна Р.26 отзывов
2 марта 2024
Приехали по записи черед медицину он лайн по омс , записались не по хоз расчету ( там отдельное есть крыло а в государственную поликлинику на проф гигиену ) у ребёнка хорошие зубы и мы поддерживаем это , делаем 2 раза в год чистку , щетка +паста , а тут 1000 рублей , я во взрослой бесплатно делала ( ультразвук плюс щетка паста ) если хочешь пескоструй аэр флоу то платно и да фтор лак тоже в гос поликлинике во взрослой бесплатно ходила на фторирование , и в Белгороде так же было , а тут фторирование плати чистка щетка паста плати !!!!! Дальше пока я оплатила это 4 минуты мне вывели ребёнка то есть они и почистили и профтлрировали !!!! Я спешила к грудному ребёнку , если бы было время я бы доктору предъявила бы за чистку в 3 минуты !!!!!!!! И 1 минута фторирования , я всю жизнь после чистки делаю фторирование это либо гель в капах и 5 минут сидишь либо фтор лак ну тоже каждый зубик покрыть не быстро ,
ДШ
Стоматологическая поликлиника №1, отделение №4
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург
Детская стоматологическая поликлиника
Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт
Африка, детская и семейная стоматология
Лечение с заботой о психоэмоциональном здоровье детей и взрослых
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Витадент».
Стоматологическая поликлиника, г. Михайловск
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Неотложная стоматология для взрослых • Неотложная стоматология для детей
Дента Плюс, стоматологическая клиника
Акция! Чистка зубов — 2800 р. вместо 5000