Цветы
AK
Arle Kin3 отзыва
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Рады работать для вас 😉
ЖЖ
Жанна Жанна10 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Жанна, спасибо, очень приятно получать обратную связь, будьте здоровы 🤗
ВА
Владимир Афанасьев3 отзыва
20 апреля 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Владимир, добрый день. Спасибо вам за добрые слова, приходите в гости ещё!
АГ
Алена Григорьян1 отзыв
17 апреля 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алена! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв, мы работаем для вас 😉
ВР
Виктория Ржевская2 отзыва
16 апреля 2024
Здравствуйте, Виктория! Благодарим вас за отзыв! Мы стараемся 🤝
НК
Наталья Курнаева1 отзыв
15 апреля 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья. Спасибо вам за отзыв 💛 Будем ждать вас снова.
ВА
АВ
Александра Величко3 отзыва
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за добрые слова о нашей работе!!! Приходите, будем рады вас видеть.
Ассортимент
ЖК РоссийскийГенерала Маргелова, 9/1цокольный этаж5 филиалов
36-й м-н, Промышленный район, Ставрополь
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительному звонку
«Зацепи цветы» — это ваша современная флористическая мастерская, в которой мы, ваши преданные друзья, создаём для вас оригинальные букеты и композиции с особым трепетом и вниманием к деталям!

Все букеты и композиции, создаваемые волшебными руками наших флористов, отвечают тенденциям современной флористики и моды.

Мы собираем их исключительно из свежих, качественных и тщательно отобранных цветов, в каждом из которых содержится частичка нашей души.

Познакомьтесь с нами, оцените красоту и качество наших работ, высокий уровень сервиса и профессионализм наших флористов.