A&M Studio

Студия красоты
Алёна Козлова2 отзыва
25 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Алёна , спасибо Вам большое за такой теплый отзыв . Буду рада видеть Вас у себя в салоне ❤️🌺🌺🌺🥰 в дальнейшем.
EO
Elena Ovcharenko5 отзывов
15 июня 2023
Впервые попала в эту студию красоты в марте 2023 записалась по отзывам к мастеру Анне,как же я счастлива , что нашла своего мастера Анна настоящий профессионал,а ещё потрясающий человек внимательная к клиенту очень тактичная, понимает желание клиента и воплощает в жизнь,я была на стрижке и на окрашивании, результат оказался выше всех похвал, волосы выглядят просто потрясающе окрашивание долго держится такой блеск,15.06.23 сегодня я записалась опять на окрашивание,мне хочется возвращаться сюда снова и снова ,с удовольствием рекомендую Анну я любуюсь своим отражениемив зеркале,мне нравится окрашивание волосы выглядят ухоженно с красивым блеском ,и цвет безумно нравится. В студии современный интерьер, очень красивый дизайн, здесь красиво и очень уютно, записывайтесь к Анне не пожалеете на своем личном опыте рекомендую от всей души!!!
16 июня 2023, официальный ответ
Дорогая Елена, благодарю Вас за такой красивый отзыв. Мне так приятно всегда с вами работать. И как…
ျ၉
ျနနနရ ၉၂ေ်1 отзыв
28 апреля 2023
28 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, ျနနနရ, спасибо вам за ваш отзыв и оценку!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
АХ
Алина Хачатурян4 отзыва
17 марта 2023
29 марта 2023, официальный ответ
Алиночка, спасибо за отзыв. Мне тоже приятно , что у меня такие замечательные клиенты 🥰
DM
Dzhamilya Mutalibova1 отзыв
13 марта 2023
13 марта 2023, официальный ответ
Спасибо Вам большое за высокую оценку. Мне очень приятно видеть Вас в своей студии. 🥰♥️🌺🌺🌺
ИА
ВМ
Валентина Молокова1 отзыв
31 декабря 2022
6 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Валентина, благодарим вас за добрые слова о нашей работе ❤ Будем вас ждать 🤝
мб
мэри балаян3 отзыва
28 декабря 2022
6 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🙏 Приезжайте ещё.
Парикмахерские
Женская стрижка от 500 ₽Мужская стрижка от 500 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Тухачевский рынок4 мин350 м
ТРЦ МоскваТухачевского, 14/20 этаж
34-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355045
Открытопо предварительной записи
Prive7 Stavropol, салон красоты
Мир красоты, великолепия и наивысшего уровня сервиса!
Записаться онлайн
NinaNina, студия красоты
Ищем моделей! Ламинирование, коррекция, окрашивание бровей бесплатно
Записаться онлайн
Для Всей Семьи, парикмахерская
Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Восковая эпиляция
Веларди, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Miami , студия красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей