Mangaltop

Магазин по продаже узбекских казанов и товаров для виноделия и пивоварения
Большой ассортимент «Курского солода», хмеля, дрожжей
РекламаИП Тулупова И. Е.
ДШ
Дарья Шестопалова9 отзывов
29 сентября 2023, отредактирован
Mangaltop, магазин по продаже узбекских казанов и товаров для виноделия и пивоварения
1 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Дарья. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку ❤ Мы работаем для вас!
МЧ
Михаил Чернецов8 отзывов
15 июля 2023
15 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое, что выбрали нас 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ТХ
Тимур Ханхоев8 отзывов
27 июня 2023, отредактирован
31 мая 2023, официальный ответ
Спасибо Тимур. Будем рады вас видеть в нашем магазине ещё раз. Спасибо за отзыв.
td
top dudos1 отзыв
24 июня 2023, отредактирован
25 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, top, за приятный отклик 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ОН
ГА
Геворг Аванесян5 отзывов
8 апреля 2023
8 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Геворг, спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Приходите в гости ещё 🌸
СП
АХ
Александр Хилков10 отзывов
2 марта 2023
23 марта 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв.
Андрей Белозёров9 отзывов
4 февраля 2023