Чердак

Детская столярная мастерская
Пробное бесплатное занятие при покупке абонемента в день занятия!
АХ
Школа №231 мин80 м
Берёзка50 лет ВЛКСМ, 59а1 офис; 2 этаж; 3 уровень3 филиала
34-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355042
Дорогие друзья!
Мы приглашаем вас в наше творческое пространство, где каждый раскроет свой творческий потенциал.

Что мы делаем в «Чердаке»?
Много чего.
Часы, светильники, подставки декоративные и многое другое. Список деревянных изделий и способов изготовления постоянно увеличивается. В столярной мастерской «Чердак» уже сделано больше 1000 поделок. И это не предел.

Поэтому если вы переживаете, что занятия в столярной мастерской — это ненадолго, то как раз наоборот. Наши ребята постоянно увеличивают коллекцию работ!

Творчество затягивает, и время останавливается. Балуйте себя и родных, расширяйте горизонты и обретайте новое увлечение!