Яйцо
ИП
Ирина Пурисова1 отзыв
22 марта 2024, отредактирован
28 февраля 2024, официальный ответ
Ирина, благодарю за отзыв о нашей компании! Всегда вам рады! приходите к нам вновь!
МП
Мария Панченко1 отзыв
14 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Мария, здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв 💛 Рады сотрудничать!
СС
Светлана Слащева1 отзыв
29 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за такой приятный отзыв 😌 Благодарим за сотрудничество! 💛
VM
Vlad Makhnovetsky1 отзыв
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Vlad! Спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Благодарим за долгосрочное плодотворное сотрудничество! И, конечно же, ждем вас снова!
МК
Мария Квитко2 отзыва
28 февраля 2024, официальный ответ
Мария, здравствуйте, спасибо вам большое за высокую оценку. Очень приятно, рады сотрудничать 🤝
ВК
Виорика Колесникова1 отзыв
28 февраля 2024
Я очень доволена куриным яйцом. Оно имеет отличное качество и вкус. Желток яркий и насыщенный, а белок плотный и белоснежный. Яйцо легко варится и хорошо подходит для приготовления различных блюд. Я также обратила внимание на то, что скорлупа куриного яйца прочная и не ломается при транспортировке. Я рекомендую это яйцо всем своим знакомым и с уверенностью могу сказать, что оно точно стоит своей цены. По мимо качества данного продукта .. стоит так же обратить внимание на общее состояние яиц👍пришли в идеальном состоянии - целые и свежие. Они с отличной скорлупой и ярким желтком.😍Когда я их впервые попробовала то была поражена их вкусом - просто невероятно яичный и натуральный вкус. Я использовала их для приготовления омлета, яичницы и выпечки, и результат превзошел все мои ожидания. Я с уверенностью могу сказать, что Яйца - это лучший выбор для тех, кто ценит качество. Благодаря грамотному подходу к своей работе, персоналу и клиентам..можно быстро и удобно приобрести этот продукт, доставка была быстрой и безупречной. Я осталась полностью доволена своей покупкой и обязательно буду заказывать эти яйца снова и снова. В общем, я рекомендую всем попробовать Яйца - вы точно не пожалеете! Так же хотелось бы уделить внимание управляющим оптовой базы. Очень приятно наблюдать за компитентным отношением к клиентам. К качеству своего товара! Желаю Вашей организации и кллективу заслуженного признания и качества!!! Укрепление завоеванных отраслей( на рынке) и дальнейшей результативной деятельности! Процветания Вам!
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Виорика! Благодарим ❤ за сотрудничество! и теплые слова о нашей компании! Мы стараемся…
ИИ
Ирина Игнатенко2 отзыва
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина Тимофеевна! Спасибо большое за теплые слова!!! Были рады вас видеть 🙏🏼 Приходите к нам чаще!
А
Анна1 отзыв
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за то, что выбрали нас!
ИЕ
Ирина Емельянцева1 отзыв
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв! Приходите к нам почаще.
NN
Nastya Nastya6 отзывов
2 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Nastya, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Были рады знакомству! Приходите к нам почаще
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата через приложение
Электроавтоматика3 мин300 м
Заводская, 111 этаж
15-й м-н, Октябрьский район, Ставрополь, 355008
Откроется в понедельник в 08:30
mr. Финик
Масла: конопляное, льняное, тыквенное, кунжутное, оливковое и др.
Хочу Кекс, оптовая компания
Флагистон, оптовая компания