the KAVKAZ

Ресторан
Настоящая кавказская кухня! Путешествие от хинкала до хачапури
РекламаИП Дьякова А. А.
ВД
Вито Джиордано3 отзыва
сегодня, отредактирован
Недавно посетил ресторан "The KAVKAZ" и остался в полном восторге! С самого порога чувствуешь атмосферу уюта и гостеприимства. Интерьер красивый и стильный, создаёт ощущение, что ты попал в небольшой уголок Кавказа. Особенно хочу отметить хачапури по-аджарски. Это просто шедевр! Тесто идеальной текстуры — мягкое, воздушное и в то же время хрустящее по краям. Начинка из сыра и яйца была восхитительной, с насыщенным вкусом и ароматом. Это блюдо стало настоящей изюминкой вечера и запомнится надолго. Обслуживание в ресторане на высоте — официанты внимательные, вежливые и готовые помочь с выбором блюд. Меню разнообразное, каждый найдёт что-то по своему вкусу. Обязательно вернусь сюда снова и буду рекомендовать "The KAVKAZ" всем своим друзьям и знакомым. Отличное место для того, чтобы насладиться кавказской кухней и провести время в приятной обстановке!
ЖИ
Жучка Изфиксиков4 отзыва
27 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за высокую оценку 🙏 Ждём вас вновь ❤
Алексей Комаров1 отзыв
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алексей. Большое спасибо за такой приятный отзыв 💛 Мы всегда вам рады 🤝
ДД
Дмитрий Дмитриев3 отзыва
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день. Большое спасибо за такой приятный отзыв ❤ Приходите ещё!
ИН
Иван Некрасов4 отзыва
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Иван! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку ❤ Мы всегда вам рады 😁
Алибулат Азизов6 отзывов
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алибулат. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе и работе наших джигитов…
ВВ
СЭ
Самира Эреджепова1 отзыв
10 мая 2024, отредактирован
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Самира. Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилос…
Средний чек 1000 ₽До 65 мест
Банкетные залы
До 65 человек
Школа №171 мин150 м
Шпаковская, 111Б1 этаж
27-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355037
Ресторан настоящей кавказской кухни!
Гастрономическое путешествие от хинкала до хачапури.
  • Уютная детская комната.
  • Красивые банкетные залы.
Мы взяли за основу хорошо известную армянскую и грузинскую кухню и дополнили наше меню блюдами разных народов Кавказа. Если ты никогда не пробовал адыгскую либжу или до сих пор не знаешь, чем хинкал отличается от хинкали, бронируй стол!
Если пробовал, тоже бронируй!

Кстати, в стильном интерьере горного шале лагман и курзе приобретают особый вкус.

Кавказское гостеприимство — это всегда по-семейному тепло. Поэтому и для маленьких у нас есть уютная детская комната.

Добро пожаловать в the KAVKAZ.