Кофейни
ЮВ
Юлия Волкова1 отзыв
5 декабря 2022
5 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, Юлия! Спасибо Вам большое за отзыв 💛 Накормим и напоим, приходите! 🤝
S4
Sanana 4442 отзыва
30 ноября 2022
1 декабря 2022, официальный ответ
Получили Ваш приятный и теплый отзыв!!! Спасибо, Sanana 444! Ждём Вас в нашей кофейне, приходите: вс…
ДА
Дмитрий Аксенов5 отзывов
18 ноября 2022
20 ноября 2022, официальный ответ
Дмитрий! Нам очень приятно, что Вам нравится наша кофейня! Вкусное кофе и свежая выпечка - наше ВСЁ! Ждём Вас снова!
НБ
Наташа Бондарь1 отзыв
17 ноября 2022
20 ноября 2022, официальный ответ
Наташа, мы получили Ваш отзыв, как это мило! Спасибо! Ждём Вас в нашей кофейне снова и снова!
BG
Boris Geevskiy1 отзыв
17 ноября 2022
20 ноября 2022, официальный ответ
Борис, с Вами всегда приятно быть в смене! Мы обязательно передадим нашему бариста Ваш отзыв - он будет очень рад! Ждём Вас с хорошим кофе всегда!
ВА
Виктория Александровна2 отзыва
10 ноября 2022
11 ноября 2022, официальный ответ
Виктория Александровна, нам очень приятно Вас обслуживать и предоставлять лучший сервис! Всегда рады Вас видеть! Ждём Вас снова и снова!
ВС
Владислав Селезнёв1 отзыв
7 июля 2021
8 июля 2021, официальный ответ
Огромная благодарность, Владимир, за добрые слова! Приходи к нам с удовольствием! Ждём Вас!!!
ВН
Виталий Николаев3 отзыва
6 июля 2021
7 июля 2021, официальный ответ
Виталий, всегда рады видеть Вас в нашей кофейне! Ждём Вас снова и снова!
Александр Сухоруков2 отзыва
1 октября 2020
1 октября 2020, официальный ответ
Александр! Всегда Вам рады! И ждём Вас у нас в кофейне снова, снова и снова!!!
ВБ
Валя Бабкова2 отзыва
19 августа 2020
19 августа 2020, официальный ответ
Очень приятно стараться для Вас и впредь! Ждём Вас у нас снова!!! Ваш кофе уже готов :)
Средний чек 150 ₽Бизнес-ланч от 150 ₽Ланч 12:00-14:00До 4 мест
Проспект Юности2 мин200 м
Проспект Юности, 9а1 этаж
19-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355044
Bru Cup Coffee, кофейня
Кофе, десерты. Представители десерта моти от бренда Mochiland
Получить дисконтную карту
Doppio, кофейня
Бабл-ти, авторский кофе и натуральные лимонады. Моти и десерты
Наша карта лояльности
Этика кофе
Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Кофе с собой • Wi-Fi
Coffee Inn, кофейня
Средний чек 200 ₽ • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Какао • Лимонад • Wi-Fi
Хмельницкие Булочные, булочная-кондитерская
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • До 50 мест • Пироги • Пирожки • Сэндвичи • Бутерброды • Кофе с собой • Чай с собой