Егерь

Магазин товаров для туризма охоты и рыбалки
3.1
Всё для туризма, охоты, рыбалки по приятным ценам!
3.1
15 марта 2021
ЖК Солнечный кругПирогова, 5а к31 этаж2 филиала
36-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355040
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Добро пожаловать в наш магазин!
У нас вы сможете подобрать инвентарь для рыбалки и активного отдыха.
Мы предлагаем широкий ассортимент товаров от одних из лучших производителей:
  • тысячи высококлассных приманок для ловли хищной и мирной рыбы;
  • спиннинги и удилища из современных высококачественных материалов;
  • надёжные и долговечные катушки;
  • профессиональную экипировку для охотников, рыболовов и любителей активного отдыха;
  • большой выбор лодок, эхолотов и аксессуаров разных ценовых сегментов.
Приходите за покупками. Товары представлены в разном ценовом диапазоне и на любой вкус. Продавцы-консультанты имеют спортивный опыт и разбираются во всех моделях спортинвентаря. Действует система скидок. Ждём вас в нашем магазине.