Ойка

Яна Савицкая2 отзыва
1 марта 2023
Выбран компанией
2 марта 2023, официальный ответ
А нам приятно читать такие отзывы.., и видеть улыбку ваших детей.всегда рады вам угодить❤️
ДИ
Дарья Иванова6 отзывов
14 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Мы всегда уделим время и подскажем, приятно видеть Вас в нашем магазине и читать отзывы, благодарим что нашли время 💜💜💜ВАША ОЙКА
TK
Tatiana Koryagina1 отзыв
25 августа 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Мы максимально стараемся что бы Вам нравиться! И с каждым годом становимся лучше. Спасибо что выбрали Нас и огромная благодарность за покупки💜💜💜
ТТ
МЗ
Мария Замараева3 отзыва
1 марта 2023
2 марта 2023, официальный ответ
Мария., благодарим за покупки в нашем магазине ☺️💜💜💜
СМ
Станислав Михайлов5 отзывов
27 февраля 2023
28 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим 😇, приятно что выбрали нас
НА
Аллея Героев2 мин150 м
Серова, 472/41 этаж
11-й м-н, Ленинский район, Ставрополь, 355013
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Нашему магазину уже больше 12 лет! Это достаточный срок, чтобы завоевать доверие многих покупателей. А если вы у нас не были, то будем рады знакомству.
Изобилие качественной и модной одежды и обуви вы можете увидеть на нашей витрине. Мы одеваем и обуваем и малышей, и подростков. Рады вам предложить также прокат карнавальных костюмов круглый год на любой утренник!
Приходите — мы всегда рады старым друзьям и новым!