Тиффани

Студия физической культуры и спорта
4.2
Открыт набор в группы для детей от 3 лет и параллельно для взрослых!
4.2
ВР
Валерия Редникова1 отзыв
18 июля 2023
Прекрасная студия с лучшим тренерским составом. Ольга Ефремова, Светлана Тимофеева, Кристина Воропаева - тренеры, которые по-настоящему любят своё дело и с высоким профессионализмом подходят к процессу тренировок. В 13 лет впервые пришла на тренировку по пилону и уже через несколько месяцев поехала на первые соревнования. Позже стала выступать в акробатическом танце, джазе, модерне. Была проделана огромная работа, тренеры вложили много сил и труда, чтобы получить результат и благодаря их работе, удалось два раза занять второе на Чемпионате России по пилонному спорту, привезти много наград со Всемирной танцевальной олимпиады в Москве и получить бесценный опыт! Все тренеры в "Тиффани" уделяют много внимания каждому ребёнку, развитие студии не стоит на месте. С каждым днём здесь появляется всё больше и больше новых чемпионов, детки получают свои первые спортивные разряды. Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок получал от тренировок пользу и много положительных эмоций, то приводите его заниматься сюда!
FK
Felicia Kan11 отзывов
10 июня 2023, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность Оли Ефремовой, руководителю Этой студии и замечательному тренеру. Знаю ее давно, первый раз пришла к ней когда она работала в браво, мне тогда было 23 года, спортом я особо не занималась, а тут решила попробывать. Ходила сначала на растяжку, а потом следом на poledance. Благодаря правильным техникам тренера и тренировкам - 3 раза в неделю, я спокойно без травм, села на правый и на левый шпагат....и чуть чуть осталось до поперечного и это всего лишь за 4 месяца...на тот момент не смогла продолжить тренировки, так как появилась загруженность в работе, но потом я уже пришла к Оли, когда она открыла свою студию Тиффани (и кстати за долгий промежуток мои мышцы вспомнили всё). Очень за нее рада. Более профессионального тренера, тактичного, который бы так быстро и безболезненно посадил меня на шпагат, я в своей жизни не встречала. Очень рекомендую и советую, то как она любит своё дело, людей и детей, это дорого стоит.....Советую Вам один раз прийти и в этом убедится!!! Жаль конечно, что Оля больше не ведет взрослых...но своего бы ребенка я ей доверила!!! P.s. много лет прошло, всегда с благодарностью вспоминаю. Спасибо Оля за твой ПРОФЕССИОНАЛИЗМ в работе. Сейчас мало таких тренеров. Удачи и Процветания!!! Я знаю, что студия Tiffany давно не нуждается не в чьих оценках, так как Все знают, что они Лучшие и им не нужно ничего доказывать..... А те отзывы негативные , которые оставлены здесь - это лишь показатель, того что Вы крутые и Самые Лучшие, и люди пишущие негативные лживые отзывы просто Вам завидуют. Оля ты Супер Руководитель, ты Всего добилась сама!!! Для многих Ты пример. Так держать!!!
KP
Ksenichka Pechenka6 отзывов
23 марта 2022
ИИ
Ира Ира1 отзыв
4 августа 2021
CANARY центр художественной гимнастики и танца1 отзыв
27 июня 2021
Тиффани, студия физической культуры и спорта
23 июня 2022, официальный ответ
Анна, очень рады вашему отзыву. К сожалению зависть плохая вещь. Мы понимаем, что ваша тренерская ра…
Обучение танцам
Спортивные школы и секции
Улица Ленина, 1273 этаж2 филиала
3-й м-н, Ленинский район, Ставрополь, 355012
Студия физической культуры и спорта «Тиффани»
Набор детей в группы с 3 лет на разные направления:
  • художественная гимнастика;
  • современная хореография;
  • pole dance kids;
  • акробатический танец.
А также параллельные занятия для взрослых:
  • растяжка;
  • pole dance.
Наши ученики являются призёрами соревнований по художественной гимнастике среди сильнейших гимнасток России в Центре Ирины Винер-Усмановой и многих других турниров различного уровня с возможностью присвоения спортивных разрядов.

Танцоры нашей студии являются многократными чемпионами России в акробатическом танце, призёрами Всемирной танцевальной олимпиады в Москве в направлениях джаз и модерн.

Мы стараемся сделать обучение детей максимально интересным и разнообразным. Являемся организаторами турниров по художественной гимнастике, танцевальных конкурсов и мастер-классов от топовых педагогов.