Ставропольский многопрофильный колледж

20 ноября 2023
ЕК
Евгений Кулик1 отзыв
2 ноября 2023
Колледж СМК — это прекрасное учебное заведение, которое предлагает высококачественную подготовку по профессии информационные системы и программирование. Я с удовольствием поделюсь своим положительным опытом обучения в этом колледже. Первое, что захотелось отметить, это отличный уровень преподавания. Преподаватели владеют не только обширными знаниями в области программирования, но и умеют эффективно передавать свои знания студентам. Они создают дружественную и поддерживающую атмосферу в классе, всегда готовы ответить на вопросы и помочь в разрешении трудностей. Второе, что поразило меня, это современное оборудование и программное обеспечение, доступное в колледже. Студентам предоставляют современные компьютеры с установленными новейшими программами, что обеспечивает комфортные условия для изучения и практического применения полученных знаний. Третье, в колледже СМК активно развивается практическая составляющая обучения. Мы имеем возможность прин
НН
Малая Химия2 мин200 м
МИРЭАПроспект Кулакова, 8 литА3 филиала
20-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355035
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Ставропольский многопрофильный колледж является единственным учреждением среднего профессионального образования СК, готовящим кадры по 15 разным специальностям!

Все наши специальности аккредитованы, выпускники получают диплом государственного образца!

Можно поступить после 9-го/11-го класса. Ты можешь выбрать IT-специальность, педагогику, экономику, юриспруденцию, медицинскую специальность, творческую — и попадёшь к нам.

Преимущество нашего колледжа состоит в том, что он многопрофильный, и профиль обучения, то есть специальность, можно изменить в течение первого года обучения, если не совсем знаешь, чего хочешь к окончанию 9-го класса.

А ещё у нас есть IThub Stavropol — партнёрская программа с международной академией информационных технологий IThub. Специфика состоит в бизнес-ориентированном обучении, студенты обучаются по программам и методологии колледжа IThub, выбрав свою бизнес-роль, и получают два диплома!