Баклажан

Ресторан грузинской и армянской кухни
4.3
ВП
Вадим Павлов110 отзывов
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Дорогой Вадим, благодарим Вас за отзыв, мы рады, что Вы остались довольны!
ПП
Пользователь П9 отзывов
11 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв, мы рады, что Вам понравилось!
ОШ
Олеся Шипилова6 отзывов
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Дорогая Олеся, спасибо за Ваш визит и отзыв, мы очень рады, что Вам понравилось!
ОМ
Ольга Марусич5 отзывов
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Дорогая Ольга, мы очень рады, что Вам всё понравилось и Вы остались довольны! Приходите на наши следующие мастер-классы
ДГ
Дмитрий Горбачев1 отзыв
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Дорогой Дмитрий, мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана!
ЛР
Лера Репченко1 отзыв
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Дорогая Лера, спасибо за теплые слова, приходите ещё!
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 270 ₽Завтрак 11:00-15:00Ланч 12:00-15:00
Банкетные залы