Александр Невский

Спортивный клуб
Семейная скидка 15% на абонемент (от 2 человек)
AM
Alfa Master7 отзывов
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Alfa, добрый день, большое спасибо ❤ Были рады вас видеть.
РИ
Расул Ибрагимов1 отзыв
31 января 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Расул, добрый день. Спасибо за добрые слова о нашей работе, будем стараться и дальше 😉
IM
Irina Mugazhirova5 отзывов
9 декабря 2023, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Indira. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 😉 Были рады вас видеть!
ВШ
Валентин Шаврин1 отзыв
21 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за приятный отклик 🤗 Рады работать для вас! Постараемся!
ЕМ
РГ
Родион Гусев2 отзыва
4 апреля 2023
4 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за такой приятный отзыв!
ХР
Хамис Расулова2 отзыва
18 февраля 2023
18 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Просьба позвонить по номеру 619-300 для более подробной консультации. Мы работаем каж…
ИП
Игорь Поволокин202 отзыва
29 апреля 2021
30 апреля 2021, официальный ответ
Игорь благодарим за выбор нашего спортивного клуба. Всегда рады встрече!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Спортивные школы и секции
Чкалова7 мин700 м
Кастрюлькина фабрикаКовалёва, 211 этаж
3-й м-н, Ленинский район, Ставрополь, 355008
Спортивный клуб «Александр Невский»
Здоровая семья — крепкая нация.
Мы продумали всё таким образом, чтобы вы и ваши близкие нашли себе занятие по душе.
Мы находимся в центре города, поэтому добраться к нам легко. Территория клуба — 1600 кв. м, оборудованных для занятий различными видами спорта.

У нас есть всё:
  • силовые и кардиотренажёры одних из ведущих брендов;
  • зона единоборств и кроссфита;
  • детские секции для начинающих спортсменов и будущих чемпионов;
  • территория женского спорта (отдельный этаж);
  • душ Шарко*;
  • сауна;
  • фитнес-бар.
Динамичная музыка, отличная вентиляция, высокие потолки и удобная парковка — всё это создаёт комфорт, сохраняет силы и настрой для эффективной тренировки.
Мы команда высококлассных специалистов. Каждый занимающийся — наша основная работа.
Для здоровых и крепких семей. Вместе мы станем сильнее!