Авто-Миг

СТО
4.1
Все виды ремонтных работ. Гарантия. Выгода до 50%. Звоните!
4.1
AU
Apple User7 отзывов
22 декабря 2023, отредактирован
4 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за приятный отклик 💛 Рады были вам помочь.
ВК
В К10 отзывов
22 августа 2023, отредактирован
ЖК
Женя Кондратюк448 отзывов
8 августа 2023
8 августа 2023, официальный ответ
Женя, добрый день. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ЕТ
ВМ
Владимир Маслов2 отзыва
20 октября 2022
15 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за высокую оценку!!! Приходите, будем рады вас видеть.
ВЛ
Валерия Лапина9 отзывов
25 августа 2022
28 августа 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Валерия, благодарим за теплые слова ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
РВ
Роберт Варт15 отзывов
14 августа 2022
Авторемонт
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Салова1 мин150 м
Гск Рубеж45 Параллель, 44 к1851 бокс
35-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355045
Мы рады предложить вам широкий спектр авторемонтных работ.
Гибкая ценовая политика и огромный ассортимент предоставляют нам возможность обслуживать клиентов на автомобилях от эконом- до представительского класса.
Удобное расположение автосервиса позволяет нашим клиентам с лёгкостью добраться до пункта назначения.
Все наши сотрудники являются профессионалами в своей области. Именно узкая специализация вкупе с большим опытом и позволяет нам давать гарантии на работу.
Мы ценим ваш комфорт, поэтому специально для вас мы оборудовали зону отдыха, где вы сможете провести время за просмотром любимых фильмов, почитать журналы, расслабиться и выпить чашечку кофе.