Айти StavPC

Сервисный центр
ДМ
Дарья Михайлова2 отзыва
28 декабря 2019
Слава, меня спас, в прямом смысле этого слова! Полетел ноут, а я работаю удалённо (это трагедия для меня настоящая). Решила искать ремонт ноутбуков и купля/продажа ноутбуков и нашла несколько объявлений Славы. Позвонила (это была суббота, говорю - приеду, мне срочно нужен ноутбук), договорились и поехала из Пятигорска в Ставрополь. Это тот случай, когда поездка к мастеру оправдалась на все 300%. Купила отличный б/у ноутбук для работы, позже привезла свой ноут основной для ремонта + 2 планшета и телефон. И Слава все сделал на славу) Все объяснил, цены адекватные, всегда был на связи, в итоге вся техника была отремонтирована, работала и была в прекрасном состоянии. Рекомендую Славу и его центр, если вы хотите качественно сделать ремонт или купить технику, даже если вы из другого города. Гарантия лучшей цены, гарантия качества и грамотного ремонта - это все про Славу. Обращайтесь, не пожалеете.
СФ
РекламаИП Мягкий С. М.
Sкупка №1, комиссионный магазин техники
Вторая жизнь, комиссионный магазин
Сфера, торгово-сервисный центр
Восстановление данных • Apple • ASUS • LG • Meizu • OPPO • Philips • ZTE • Realme • Выезд на дом