Мастерская автостекол

16 января 2024, отредактирован
ос
оля своя1 отзыв
21 июня 2022
ВОТ ЧТО БЫВАЕТ КОГДА НЕ ЧИТАЕШЬ ОТЗЫВЫ ЗАМЕНИЛИ СТЕКЛО(ВЫБРАЛА ПОДОРОЖЕ)РАДОВАЛАСЬ РОВНО 15 ДНЕЙ ,,20 МАЙЯ ЗАМЕНИЛИ,А 6 ИЮНЯ ОНО ЛОПНУЛО ОТ ОСНОВАНИЯ ВВЕРХ И ПОЛЗЕТ ТРЕЩИНА ДАЖЕ КОГДА МАШИНА СТОИТ НА МЕСТЕ УДАРА НЕ БЫЛО! НА ПЕРЕКОС НЕ СТАВИЛА(ХОТЯ ,А КАК ЖЕ ДОМКРАТИТЬ) НЕ МЫЛА В ЖАРУ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ! КОНДИЦЫОНЕР НЕ СТЕКЛО В ЖАРУ НЕ НАПРАВЛЯЛА! ЭТО МНЕ ,,МАСТЕР" ДМИТРИЙ ОБЪЯСНИЛ,ЧТО МОГЛО ПОВЛИЯТЬ НА ТРЕЩИНУ У В А Ж А Е М Ы Е АВТОЛЮБИТЕЛИ КАК ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ СВОИМ АВТОМОБИЛЕМ? МОИ АРГУМЕНТЫ НЕ берутся ВСЧЕТ ,А ТОЛЬКО ТО ЧТО ИМ ВЫГОДНО ГОВОРЯТ,НИ ЧЕГО МНЕ НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ (МОЖНО ОКАЗЫВАЕТСЯ ЗАКЛЕИТЬ И ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ)ГАРАНТИИ НИ КАКОЙ ВАМ НЕ ДАДУТ,А ЕСЛИ У ВАС ТАК Же КАК И У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ ВАМ МОГУТ ПРЕДЛОЖИТЬ(НО ЕСЛИ ВЫ САМИ ОБ ЭТОМ СПРОСИТЕ) СКИДКУ НА УСТАНОВКУ НОВОГО СТЕКЛА ЗА ВАШ СЧЕТ,СКИДКА ЗА РАБОТУ НЕ ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ,ЕСЛИ БЫ БЫЛ МУЖЧИНА И С ЭКПЕРТОМ МОЖЕТ И ДОКАЗАЛИБЫ,А МНЕ ВДОВЕ КУДА ОБРАТИТЬСЯ????? СТОЮ И СЛЕЗЫ КАПАЮТ,А ОН МНЕ ГОВОРИТ МЫ ЧЕСТНЫЕ ,БЫЛА БЫ НАША ВИНА ЗАМЕНИЛИ БЫ НА НОВОЕ БЕСПЛАТНО,А ТУТ НЕ ПОНЯТНО,ЧТО ПРОИЗОШЛО,как оно лопнуло,что случилось??? А ВЫ УВАЖАЕМЫЕ КАК ДУМАЕТЕ??Я ВОТ ДУМАЮ МНЕ СТЕКЛО ПОСТАВИЛИ НЕ КАЧЕСТВЕННОЕ ,КТО ВИНТВАТ? БЕДА НЕ ХОДИТЕ К НИМ !!!
Александр Путеводов3 отзыва
25 августа 2021
Никому не советую. Если вдруг будете на ГСК УЮТ, то обходите стороной этот угловой гараж, люди абсолютно не умеют работать, только дешевые, неоправданные понты и полное отсутствие профессианализма. При замене лобового стекла, я ждал автомобиль 4 часа, взял мой номер и сказал позвонит, в итоге пришёл сам, никто не позвонил, при осмотре проведенной работы, резинки Уплотнители имели щели в 2-3 мм, при указании ему на это, он начал выкручиваться глупым способом, смотрит на щель и спрашивает у меня "где щель, где, все тут нормально же, ничего не вижу". Следом было замечено что один уплотнитель вообще деформировали, я не знаю что с ним сделать нужно было. Следом начал рассказывать и доказывать свой псевдопрофессианализм, пытаясь убедить в том, что это не первая машина такая у него, и нëс какую то чушь. В итоге, на утро был обнаружен ещё один недостаток, подтверждающий что в этом деле этот сервис вообще нулевой, приехав утром к нему и указав на серьезный недостаток, он начал себя вызывающе вести, жестикулировать руками, объясняя что я вообще сам виноват, потому что я ему привез сам стекло которое ОРИГИНАЛЬНОЕ, просто у него не хватило навыков для качественного выполнения проделанной работы. Переделывать отказался. Мой совет вам: не пользуйтесь услугами этой конторы ни в коем случае, а если решились воспользоваться, то возьмите у него заказ наряд и товарный чек на проделанную работу, что бы в случае "краха" Вы юридически смогли с него взыскать за это, потому что он всегда ответственности избегает. Гарантии тоже никакой не даëт.
Наличный расчётОплата через банк
Микрорайон Северный9 мин800 м
Северный микрорайон, стр1
Северо-Восточный район, Старый Оскол, Белгородская область
1 этаж
Rossko, магазин автозапчастей
Запчасти для иномарок и отечественных авто. Здесь и сейчас!
АвтоЧАС, автосервис
Нанесение плёнки • Тюнинг внедорожников • Шумоизоляция салона • Ремонт салона • Доставка • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Авто-Во, автосервис
Замена шин R14 от 1400 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Мотошиномонтаж
Lada Dеталь, торгово-технический центр
Audi • Brilliance • Maxus • Mercedes-Benz • MINI • Porsche • Rolls-Royce • Skoda • Volvo • Доставка
Магазин-мастерская автостекол
Доставка • Выезд на дом • Оплата по QR-коду