Авто-климат

Автосервис
Шиномонтаж бесплатно*
Реклама*Подробности по т. 8 951 130-02-72.
AK
Alexandr Kolomenskiy27 отзывов
20 июля 2023, отредактирован
АЧ
Алексей Чишневский1 отзыв
16 мая 2020
Был прошлым летом honda civic, приехал, не работает кондиционер, сказали проблема с прижимной пластиной посоветовали поменять подшипник, согласился, пробег 200к. Оставил машину, забрал отец (сказал какой то шум), когда я сел, завел, машине шумела, жужжала или не знаю как охарактеризовать. Вернулся, мастер сказал так и было, на мои притензии сказал что принимал не он и как было не знает. Посмотрел сказал возможно ролик, да я их не менял ещё и засомневался. Поехал послушать ролики в другом сервисе, там сказали шум с кондея, я обратно. Хозяин сказал что доверяет мастерам и это не их вина, договорились о замене подшипника ещё раз, не помогло. Спустя пару месяцев поехал к дилеру и поменял ролики и ремень, шум остался. Сегодня спустя почти 8 месяц жужжания решил все таки заняться. Купил ремень поставил в обход компрессора (на форуме вычитал что и как и какой) и шум пропал. Вывод, ребята обманщики, два раза лазили менять и однозначно видили что проблема в них, я рукой шкиф компрессора покрутил слышно как цепляет, а они с доказывали что все ок и это не компрессор. Возможно машина не новая и так сложилось, но я уверен что они знали откуда шум. Однозначно не рекомендую!!! Подход, "повезет всё хорошо, нет, это не мы". Сейчас буду смотреть что там почему шумит, может шкиф цепляет за пластину, может подшипник 2 раза оприсовали плохо, может муфта. Но ребята однозначно сливаются и не понять их вина или так сложились обстоятельства.
ДМ
Дамир Мир3 отзыва
15 июля 2019
Авто-климат, автосервис
15 июля 2019, официальный ответ
всегда рады помоч
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 2000 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Рождественская5 мин450 м
Рождественская улица, 131, 2 бокс
Северный пос., Северо-Восточный район, Старый Оскол, Белгородская область
Ремонт автокондиционеров. Опыт — более 10 лет. Ремонтируем то, за что другие не берутся!
У нас есть всё для автокондиционеров.

Расходные материалы, компрессоры, конденсоры, шланги, магистрали.
Новейшее профессиональное оборудование мировых лидеров с базой данных для всех автомобилей.
Texa, Delphi, Sivik.
Мы работаем с юридическими лицами. Предоставляем полный комплект документов.
Только у нас есть гарантия на газ и на его утечку.
Запчасти на заказ приходят в кратчайшие сроки.
Все запчасти, приобретённые у нас, получают автоматическую гарантию 3 месяца.
Мы ремонтируем компрессоры, шланги, магистрали.
Сварка и пайка аргоном.

У нас можно сделать полное ТО автомобиля:
  • шиномонтаж (ремонт дисков, грыж, порезов, дошиповка);
  • чип-тюнинг (перепрошивка);
  • аргонная сварка;