Копирка

MN
Miko Nvka2 отзыва
19 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим опытом! Ваше мнение помогает нам стать лучше ❤
Андрей Соколов1 отзыв
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вам понравилось у нас ❤
VC
Vitos Channel1 отзыв
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам за классный отзыв :) Мы очень рады, что Вам нравится у нас. Ждём Вас в офисах нашей сети. Хорошего дня!
MP
Maxim Poletaev1 отзыв
4 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Мы счастливы получить такой отзыв! Ваше мнение имеет значение для нас, и мы рады, что вы оценили нашу работу.
ЕК
Екатерина К2 отзыва
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку наших сотрудников! Приходите к нам ещё, будем Вам рады :)
ВГ
Винсент Гудман2 отзыва
20 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
ДБ
Дмитрий Брагин2 отзыва
19 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе! Ждём вас вновь.
КИ
Ксения Инкина6 отзывов
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
АЗ
Алиса Зубрицкая1 отзыв
11 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас нравится. Приходите к нам почаще!
АТ
Алиса-Мария Тих1 отзыв
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады, что вы остались довольны! Это мотивирует нас продолжать предоставлять отличный сервис.
RL
Roman Lyalin4 отзыва
31 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам за классный отзыв :) Здорово, что обращение в наш офис оставило у Вас самы…
KK
Ksenia Kvach3 отзыва
27 марта 2024
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и оценку. Будем стараться и дальше ❤
Дунайский проспект, 27 к1110 секция; 1 этаж65 филиалов
Гагаринское, Московский район, Санкт-Петербург, 196158
Ежедневно с 10:00 до 22:00, обед c 12:00 до 12:30
Вас приветствует сеть фотокопировальных центров «Копирка»!

Будем рады предоставить вам следующие услуги:
  • фото на документы;
  • изготовление — 5 мин, соблюдение всех техтребований;
  • копирование и печать от 4 р.;
  • цветное копирование и печать;
  • широкоформатное копирование;
  • широкоформатная печать баннеров/чертежей;
  • печати и штампы, большой выбор оснасток;
  • факсимиле, экслибрис, заправка чернилами;
  • твёрдый переплёт, срочное изготовление;
  • визитки — цифровая и УФ-печать, пластиковые визитки, визитки на картоне;
  • оперативная полиграфия — листовки, флаеры, буклеты, открытки, блокноты;
  • печать наклеек и стикеров на плёнках.
Заказ онлайн-услуг через конструктор не выходя из дома!
Доставка курьером заказов, срочная доставка.
Возможность срочного изготовления день в день.
Большой выбор дизайнерской бумаги.
Помощь в разработке макета.