Просервис

Скидка по записи 20%. Бесплатная диагностика. Официальная гарантия
N
Nelfgard1 отзыв
26 апреля 2024
Обратился с кофемашиной Delonghi. Порвалась одна маленькая резиночка, но машинка старенькая, решил что пусть еще ТО сделают. Нашел этот сервис через поиск, как сервис центр Delonghi ( на самом деле они не являются официальным сервисом этой марки, просто повесили сайт лендинг для привлечения клиентов) Насчитали ремонта на 19000 р. Я отказался. Мне звонили 3 раза, в течении дня и предлагали войти в мое положение снизить сумму. Отказался. Забрал машину, заплатив за диагностику 1000 р. А теперь самое интересное. Я отвез кофемашину в единственный официальный СЦ Delonghi у нас в городе ( orbis), который заменил вышедшие из строя резинки, починил заварочный блок, смазал трансмиссию за 4800!!! Насколько я понимаю этот сервис навешал в интернете страничек лендингов на разные бренды, не имея никакой сертификации от производителей и разводит людей на ремонт по цене в разы дороже официалов. Товар по акту у вас принимает какой то ИП. Думаю что большинство отзывов накручены или от людей, которые не понимают сколько ремонт должен стоить.
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Херсонская улица, 191 этаж
Смольнинское, Центральный район, Санкт-Петербург, 191024
Наша компания осуществляет быстрый и качественный ремонт техники различных брендов.
Даже самая надёжная техника может выйти из строя в силу различных причин.
Узнать примерную стоимость интересующей услуги можно на сайте или позвонив по телефону центра.
Наши мастера максимально быстро и недорого устранят любые дефекты устройства.
  • Обращение. Позвоните нам или оставьте заявку прямо сейчас! Мы проведём бесплатную консультацию и расскажем, в чем может быть проблема.
  • Диагностика. Проведём бесплатную диагностику. Начинаем ремонтные работы только после согласования с вами стоимости ремонта.
  • Ремонт. После тщательной диагностики, если вас всё устраивает, наши специалисты приступят к устранению поломки.
  • Вы довольны. Вы получите отремонтированную технику и официальную гарантию до 3 лет. Наши специалисты дадут бесплатные рекомендации.