Department 57

Ночной клуб
Все анонсы на нашем сайте. Следите за новостями и приходите в гости!
ВГ
Василиса Гриднева6 отзывов
12 мая 2024
MC
Maxx Cow2 отзыва
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады, что вы высоко оценили качество нашего заведения, будем рады видеть Вас снова!
АО
Анна Овсянникова1 отзыв
6 мая 2024, официальный ответ
ФН
Фёдор Ненашев4 отзыва
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Наши сотрудники радуются Вашим позитивным отзывам! Надеемся увидеть Вас еще. До скорых встречи в Department 57!
F
МП
Мария Полаткина3 отзыва
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария. Невероятно рады, что вам понравился наш клуб. Приходите чаще.
С—
Саша — Вкусный Питер439 отзывов
27 марта 2024
Футуристичный бар Department 57 с секретной водочной комнатой 🍸 В барной карте упор сделан на авторские коктейли — их здесь 14, плюс ещё несколько секретных, типа коктейля Мэттью Макконахи. Начать знакомство с коктейлями рекомендую с этой парочки: → «Why not?» — апероль и пряный ром на кунжутном масле с лаймом, ванилью и кокосом (на втором фото он в роксе со льдом). → «Ready steady» — джин на каффирском лайме с апельсиновым ликёром, белком и лимоном с алоэ (на том же фото он с шапкой пены). А если хотите попробовать что-то из разряда «вау» — закажите секретный коктейль Мэттью Макконахи. Он состоит из текилы, сиропа агавы, сиропа халапеньо, сока лайма и огуречного рассола. Впечатления незабываемые 💫 Еда больше в виде закусок, но зато каких. Основа пинчос — это японский молочный хлеб. В сочетании с пикантным крабом получается шикарно. Есть ещё пиццетты от La Biga: с тунцом и кимчи, прошутто котто и страчателла, груша и горгонзола.
29 марта 2024, официальный ответ
Саша, приветствуем! Спасибо за такой классный фидбэк ❤️ Рады, что вы заглянули к нам в гости и остал…
ОН
Олеся Николаева6 отзывов
25 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Олеся, здравствуйте! Благодарим за приятные слова. Всегда рады встретить вас в числе наших гостей :)
СУ
Серега Уласов9 отзывов
20 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Обязательно ждем вас снова.
Адмиралтейская15 мин1.5 км
Садовая22 мин2 км
Невский проспект22 мин2 км
Конногвардейский бульвар, 41 этаж
Адмиралтейский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190098
Закрыто. Откроется в 18:00ночной клуб: пт-сб 00:00-6:00
Мы снова открыли двери на гостей.
Из нового: теперь мы работаем в будние дни в формате only bar, а в пятницу и субботу — по классике: бар и клуб.

За коктейльную карту всё так же отвечает Роман Карасёв, а вот кухня под покровительством Иннокентия Регентова. Одно дополняет другое — идеальный симбиоз!