Цветы
Скидка 10% на первую покупку или доставку цветов до 30 апреля!
РекламаИП Кравченко Д.С. ОГРНИП 324784700053160.
ПЗ
Полина Зуева3 отзыва
18 апреля 2024
ЕН
Елена Назарова1 отзыв
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Ваше мнение очень важно для нас🌸
ЮЧ
Юлия Черныш3 отзыва
14 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
ЕП
Московские Ворота7 мин700 м
Электросила10 мин900 м
Московский проспект, 125а1 этаж
Московская застава, Московский район, Санкт-Петербург, 196006
Всегда свежие цветы и большой выбор авторских дизайнерских композиций всегда в наличии и под заказ.
Скидка 10% на первую покупку.
Работает доставка.
При покупке цветов от 3000 руб…