MedSwiss

Многопрофильный медицинский центр
Для детей и взрослых. Диагностика, операции, первичный приём от 2150 ₽
РекламаООО МЕДИЛЮКС-ТМ​Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
ЕК
Елена Куликова3 отзыва
14 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв 🔥 Мы старались.
AY
Alina Yurlova2 отзыва
14 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за отзыв и оценку 🙏 Рады видеть вас снова.
Анастасия Колбина2 отзыва
10 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый вдень, Анастасия. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Были рады знаком…
Анастасия Колбина2 отзыва
10 мая 2024
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв 🤗 Были рады знакомству 💛
KE
Kenneth Ertle8 отзывов
9 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Иван! Благодарим, что уделили время и написали отзыв. Мы работаем для вас 😁
КР
Катя Ронжина1 отзыв
7 мая 2024
ДВ
Дарья В12 отзывов
7 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Огромное спасибо, что выбираете нас 🙏 Всегда вам рады!
ГБ
Гулнур Борибекова1 отзыв
4 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Гулнур. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе! Нам очень приятно.
SM
SZ MV68 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за доверие 🙏 Приходите, будем рады помочь!
НМ
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Стоматологические услуги
Массаж
Многопрофильные медицинские центрыУслуги нейрохирургаУслуги косметологаЧастные стоматологииУслуги кардиологаУслуги гастроэнтерологаМедицинские анализыУслуги гинекологаУслуги урологаУслуги проктологаПластическая хирургияУслуги медицинской диагностикиУслуги травматолога-ортопедаСкорая медицинская помощьУслуги флебологаУслуги аллерголога / иммунологаУслуги массажистаУслуги маммологаУслуги физиотерапевтаУслуги детских врачейУслуги профпатологаЗанятия лечебной физкультурой (ЛФК)Услуги ЛОРа (отоларинголога)Медицинские комиссииУслуги ведения беременностиУслуги гематологаУслуги дерматологаУслуги неврологаУслуги офтальмологаУслуги психиатраУслуги пульмонологаУслуги ревматологаУслуги рефлексотерапевтаУслуги терапевтаУслуги хирургаУслуги эндокринологаУслуги мануального терапевтаУслуги процедурного кабинетаУслуги онкологаУслуги психотерапевтаЧастные детские стоматологии
Пролетарская2 мин200 м
Проспект Обуховской Обороны, 120 лит Б6 этаж; бизнес-центр Новотроицкий3 филиала
Рыбацкое, Невский район, Санкт-Петербург, 192012
Закроется через 53 минуты